Все автомобили
Hyundai: i20 или i30?
В нашей традиционной рубрике мы сравниваем две модели одной марки, ценовые диапазоны которых пересекаются. Сегодня мы в очередной раз задумались о том, имеет ли смысл выбрать автомобиль покрупнее, но в более бедной комплектации. И вот что мы обнаружили в шоу-руме Hyundai…
Количество просмотров 37886
Nissan Tiida, Renault Megane, Hyundai I30, Opel Astra: Вкус и привкус
Популярные и пока не очень, уже известные и только появившиеся... Хэтчбеки среднего класса. Придирчиво разглядываем, примеряем водительское кресло, жмем кнопки, маневрируем.
Количество просмотров 99964
Toyota Auris и Hyundai i30: В круге втором
Hyundai i30 и Toyota Auris не входят в число бестселлеров класса С, но недавний рестайлинг должен помочь им улучшить положение на рынке. Оценить шансы каждого на успех нам поможет сравнительный тест
Количество просмотров 42377
Hyundai i30: Окантовка
Вслед за «КИА-Сид» модернизации подвергся и его брат «Хёндай-i30». Ищем десять различий...
Количество просмотров 22457
Hyundai i30 и VW Golf: Контрольное взвешивание
Корейские автомобили по многим потребительским качествам вплотную приблизились к лучшим образцам мирового автопрома. К таковым, в частности, относится VW Golf, который мы взяли за точку отсчета, чтобы выяснить, насколько удачный во всех отношениях Hyundai i30 способен соперничать с законодателем стандартов компакт-класса.
Количество просмотров 51278
Объявлены цены на обновленный Hyundai i30
Hyundai представил обновленную версию хетчбэка i30 на российском рынке.
Количество просмотров 9016
Новый автомобиль по цене до 675 000 руб.
В этом ценовом диапазоне погоду делают городские компакты и автомобили гольф-класса. Чуть больше половины списка приходится на «восточные сладости», корейские и японские иномарки. Большинство машин из обзора оснащены на твердую четверку, многие располагают климат-контролем, обширной коллекцией аэрбэгов и шторок безопасности.
Количество просмотров 55149
Страницы