Все автомобили
Горячий и еще горячее: два звериных лика Hyundai i30N
Заряженный хэтчбек Hyundai i30N, рождающийся под чутким присмотром экс-инженера BMW Альберта Бирмана, готовит взбучку спорткарам размерного класса C. Кроме базовой модификации предложат злющую трековую версию.
Количество просмотров 5475Количество комментариев 1
Налетай, молодежь: Hyundai RN30 не смог остановиться
Не поймите нас превратно — тормозная система у концепткара, очевидно, очень мощная, а вот с экстерьером вышел перебор. Да и не только с ним.
Количество просмотров 11527Количество комментариев 2
N-первенец: Hyundai показала хэтчбек с огоньком
Наконец-то, корейцы представили изображение предвестника «горячего» хэтчбека на базе нового i30. Покажут его уже скоро — на Парижском автосалоне.
Количество просмотров 6277Количество комментариев 1
Новый Hyundai i30 предложит себя всем
Автомобиль, не имеющий целевой аудитории, – нонсенс в современном автомобильном мире, живущем под диктатом маркетологов. Тем не менее, новый корейский хэтчбек как раз из таких.
Количество просмотров 24322Количество комментариев 28
Сделано для европейцев: Hyundai показала новый i30
Нынешний Hyundai i30 выполнил пятилетку и готовится передать эстафету своему сменщику. Компания показала изображения новинки, в линейке которой, кстати, появится «заряженная» модификация. Кое-какие подробности о ней уже известны.
Количество просмотров 13696Количество комментариев 2
Hyundai протестирует будущий хот-хэтч в марафоне на выносливость
Корейская фирма анонсировала участие прототипа спортивного хэтчбека i30 2.0 Turbo в суточной гонке на автодроме Нюрбургринг в ближайшие выходные. Автомобилю под управлением опытных гонщиков предстоит проехать в предельных режимах 4250 км дистанции.
Количество просмотров 4197Количество комментариев 2
Hyundai анонсировала троицу N-«бойцов»
Корейцы подтвердили разработку трех спорткаров, которые выйдут под суббрендом N. Роль дебютных моделей уготована заряженному Hyundai i30 и спортивной версии перспективного седана Genesis G70.
Количество просмотров 4732
Hyundai покажет «горячий» хэтчбек i30 осенью
Корейцы привезут долгожданный спортивный хэтчбек i30 N на Франкфуртский автосалон. «Турбочетверка» мощностью 300 л.с. и полный привод – все как у взрослых! Но в серию автомобиль пойдет лишь через несколько лет.
Количество просмотров 6676Количество комментариев 3
Hyundai i30 N проходит тесты на Нюрбургринге
Спортивное подразделение Hyundai N вовсю трудится над «горячей» версией хэтчбека i30. Фотошпионам удалось запечатлеть рабочий прототип автомобиля во время скоростных тестов на Нюрбургринге.
Количество просмотров 4872Количество комментариев 1
Hyundai Motor снизила цены на Solaris, i30 и ix35
Официальные дилеры марки Hyundai в июне снизили цены на ряд моделей корейской марки. Hyundai Solaris, i30 и ix35 стали доступнее. Скидки достигают 70 тыс. рублей в зависимости от модели и комплектации. Самая доступная модель марки теперь стоит от 499,6 тыс. рублей — Hyundai Solaris в кузове хэтчбек. Автопроизводитель, возможно, решил пересмотреть ценовую политику после роста цен в январе, феврале и апреле.
Количество просмотров 18145
Названы цены на обновленный Hyundai i30
Компания «Хендэ Мотор СНГ» представила обновленный Hyundai i30 на российском рынке. Модель получила новый дизайн отдельных элементов экстерьера, измененную линейку двигателей и обновленные комплектации. Цены начинаются с отметки в 851 900 рублей
Количество просмотров 11619Количество комментариев 5
Обновленные Hyundai i30 и i40 получили новые моторы и КП
Компания Hyundai основательно обновила модели i30 и i40. Машины обоих семейств получили новые силовые агрегаты, подкорректированный дизайн экстерьера и недоступный ранее функционал. Улучшенный Hyundai i30 поступит на европейский рынок в первом квартале 2015 года.
Количество просмотров 14730Количество комментариев 8
Hyundai в Париже: новые моторы и КП, очередной i20 и бюджетный гибрид (ВИДЕО)
Компания Hyundai показала на Парижском автосалоне новый компакт i20, хэтчбек i30 с ГБО, универсал i40 с необычной дизель-электрической силовой установкой, а также новые турбомоторы 1.0 и 1.4 и 7-ступенчатую роботизированную коробку передач с двумя сцеплениями.
Количество просмотров 3245
Обновленный Hyundai i30 вызовет на дуэль VW Golf GTI
На дорогах общего пользования впервые подловили тестовый экземпляр заряженного хэтчбека Hyundai i30. Модель, над которой работает недавно образованное спортивное N-подразделение, будет основана на обновленном i30 и, скорее всего, получит технику 204-сильного Kia cee’d GT/pro_cee’d GT.
Количество просмотров 5307
Hyundai тестирует обновленный i30
Компания Hyundai готовится к обновлению модели i30. Трех- и пятидверные хэтчбеки и универсал получат новые светотехнику, бамперы и решетку радиатора, а также турбодвигатель 1.2 Kappa и многофункциональную фронтальную камеру. Вероятно, обновленные Hyundai i30 продемонстрируют в марте следующего года на Женевском автосалоне.
Количество просмотров 7505
Страницы