Все автомобили
За Рулем

Jeep>Grand Cherokee

Новому Jeep Cherokee дали российский ценник
Автомобили новой модельной линейки Jeep Cherokee появятся в России в мае 2014 года, а тестовые машины поступят в дилерские центры Jeep с апреля. Покупателям предложат четыре комплектации автомобиля Sport, Longitude, Limited и Trailhawk. Вседорожник оснащается новым турбодизельным 2,0-литровым мотором и двумя бензиновыми — 2,4 и 3,2 л. В самой простой комплектации Sport он обойдется покупателям в 1 390 000 рублей.
Количество просмотров 16834
Chrysler отзывает 870 000 Jeep Grand Cherokee
Группа Chrysler объявила о проведении отзыва в США почти миллиона своих вседорожников из-за возможных неполадок в работе тормозной системы. Это уже второй отзыв Grand Cherokee за последний месяц, связанный с работой тормозов.
Количество просмотров 7189
Chrysler отзовет 25 250 Jeep Grand Cherokee
У 25 250 вседорожников Jeep Grand Cherokee и Dodge Durango 2012 и 2013 модельных лет выявлена неполадка в тормозной системе, в результате которой водители могут почувствовать несоответствие усилия нажатия на педаль торможению автомобиля. Данных о ДТП и пострадавших от данной неполадки не поступало.
Количество просмотров 4484
Chrysler проведет глобальный отзыв Jeep Grand Cherokee
Сбой в работе программного обеспечения автомобилей Jeep Grand Cherokee может привести к отключению приборной панели и нарушению работы системы стабилизации и ABS.
Количество просмотров 7634
Обновленный Jeep Grand Cherokee скоро появится в продаже
Автомобиль, получивший обновленный дизайн и агрегаты, а также интерьер ручной работы, поступит в продажу уже в этом месяце.
Количество просмотров 7807
Chrysler согласился на отзыв 3 млн пожароопасных Grand Cherokee
Компания не признает наличие дефекта, но проведет «кампанию» по технической инспекции вcедорожников, у которых при ударе сзади может быть нарушена целостность бензобака.
Количество просмотров 4324
Chrysler не собирается отзывать пожароопасные Grand Cherokee
Министерство транспорта США попросило Chrysler провести добровольный отзыв вседорожников, которые могут загореться при ударе в заднюю часть авто при ДТП.
Количество просмотров 4233
В США просят отозвать 5 млн Jeep Grand Cherokee
Американский Центр автомобильной безопасности направил на текущей неделе письмо главе Национального агентства по безопасности дорожного движения (NHTSA), в котором просит рассмотреть возможность отзыва свыше пяти миллионов автомобилей Jeep Grand Cherokee.
Количество просмотров 6441
Обновленный Jeep Grand Cherokee приедет в Европу летом
Вскоре после мировой премьеры, состоявшейся на автосалоне в Детройте, Jeep привезет свой обновленный флагманский вседорожник Grand Cherokee в Европу. Как и североамериканская версия, европейский «Гран Чероки» получит новое оформление передней части кузова, два бензиновых и один дизельный двигатель, 8-ступенчатый «автомат», новый руль, приборную панель, мультимедийную систему, систему помощи при езде по бездорожью Selec-Speed Control и топовую версию Summit. Продажи начнутся в третьем квартале 2013 года.
Количество просмотров 6242
Jeep представил обновленный Grand Cherokee
Обновленный Jeep Grand Cherokee получил освеженный облик и новые силовые агрегаты.
Количество просмотров 9574
Самые важные премьеры 25-го Детройтского автосалона
Издание Automotive News решило напомнить о наиболее значимых «серийных» премьерах открывающегося через неделю 25-го Детройтского мотор-шоу.
Количество просмотров 9865
Jeep Grand Cherokee сделает «пластику» и получит новую АКП
Вседорожник Jeep Grand Cherokee после обновления получит не только новую 8-ступенчатую АКП, но и освеженный экстерьер, а быть может, и интерьер.
Количество просмотров 8285
Chrysler отзовет 919,5 тыс. вседорожников Jeep
В США выявлено 215 случаев произвольного срабатывания подушек безопасности у автомобилей Jeep Grand Cherokee и Liberty.
Количество просмотров 4956
Fiat планирует в 2015 году существенно обновить модельную линейку
Для конкуренции с немецкими марками итальянский автопроизводитель сконцентрирует усилия на своих премиальных брендах - Alfa Romeo и Maserati. В России экспансия на рынке должна начаться с внедорожников Jeep.
Количество просмотров 4117
На Московском автосалоне Fiat, Chrysler и Jeep будут в одной команде
На стенде ЗАО «Крайслер РУС» можно будет увидеть российские премьеры трех автогигантов: Fiat, Chrysler и Jeep.
Количество просмотров 3596
Страницы