Все автомобили
За Рулем

Kia>Mohave

Kia в новом году освежит свои модели
Kia Motors с 2012 г. проведет легкий рестайлинг своей продукции, предлагаемой на российском рынке. Помимо Kia Venga, о которой мы писали ранее, обновятся следующие модели: Mohave, Sportage и Soul.
Количество просмотров 13840
В России стартовали продажи обновленного Kia Mohave
Дизельная версия Kia Mohave теперь оснащается новой 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Вседорожник также доступен с мощным бензиновым двигателем объемом 3,8 литра. Цена модели начинается от 1 919 900 руб. за бензиновую версию.
Количество просмотров 9901
Kia Mohave покидает Америку, но остается в России
Корейская компания Kia прекращает продажи моделей Borrego и Rondo на рынке США. На российском рынке машины продаются под именами Mohave и Carens, соответственно. По информации российского офиса Kia, оба автомобиля остаются на нашем рынке - их продажи у нас растут.
Количество просмотров 13899
Вседорожники: Большие скачки
Полку семиместных вседорожников прибыло – встречайте «КИА-Мохаве». Главным оппонентом «корейца» в тесте стал прямой конкурент – «Хонда-Пилот». Интриги в спор этих лошадок из металла добавил породистый «Ленд-Ровер Дискавери»: может, он обскачет обеих?.. В предвкушении нешуточных бегов на дороги полигона отправился Михаил Гзовский. Фото Георгия Садкова.
Количество просмотров 65768
KIA Mohave не будут собирать на ИЖАВТО
Сборка Mohave ведется на калининградском АВТОТОРе
Количество просмотров 7035
Kia Mohave: Не ракета
Отчаянные парни из российского представительства KIA очень рисковали, ведь полторы тысячи километров «вибростенда» от Астаны до Байконура новые Mohave могли бы и не выдержать. Тогда бы вы читали совсем другую статью.
Количество просмотров 48481
Страницы