Все автомобили
За Рулем

Kia>Sorento

«Хонда CR-V», «Киа-Соренто»: короли суши!
Рыночная ниша вседорожников нынче разделилась надвое, что пропорционально усугубило муки выбора. Что купить на вторичке за 500 000 рублей – джип или кроссовер?
Количество просмотров 57269
Детская безопасность: в тесноте или в обиде
Три детских кресла на заднем сиденье. Соперники 110 моделей.
Количество просмотров 197883Количество комментариев 2
Выбираем среднеразмерный кроссовер
Кроссоверы – это, как правило, полноприводные легковые автомобили с увеличенным дорожным просветом и внешне похожие на джипы. Они могут быть дорогими или относительно доступными, роскошно отделанными или спартанскими по оснащению, но ни в коем случае не предназначены для штурма настоящего бездорожья.
Количество просмотров 203248
Kia начала испытания совершенно нового кроссовера Sorento
Фотошпионы впервые запечатлели кроссовер Kia Sorento нового, третьего поколения – тестовая машина была замечена на дорогах Германии.
Количество просмотров 8749
Kia Sorento: муки выбора
Какой выбрать «Соренто» – бензиновый или дизельный? На первый взгляд вопрос выеденного яйца не стоит: не хочешь заморачиваться проблемами холодного пуска и качества отечественной «солярки», бери бензиновый, он же еще и дешевле. Однако в комплектациях корейского кроссовера скрывается масса подводных камней.
Количество просмотров 72993
Под отзыв попали 270 тысяч автомобилей Hyundai и Kia
Из-за ржавчины и брака подвески в США отозваны 240 тысяч седанов Sonata и Azera, а также Hyundai Santa Fe Sport и Kia Sorento.
Количество просмотров 15525
Hyundai Santa Fe: из искры возгорится пламя!
Мы только встретились с ней лишь взглядом – и между нами тотчас же пробежала искорка: «Санта-Фе» оказалась машиной с безумно притягательной внешностью. Но есть ли в ней харизма? Ум? Талант? Как знать: а вдруг яркая наружность – это единственная добродетель «Санты»? Я должен был это выяснить, потушив искру симпатии или же, наоборот, раздув из нее пожар страсти.
Количество просмотров 35387
Kia в России проверит стоп-сигналы автомобилей 2007–2011 годов выпуска
Согласно сообщению на официальном сайте Kia Motors Rus, российское представительство марки Kia добровольно запускает кампанию по инспекции автомобилей Soul, Sorento (BL), Sportage (KM), Optima, Carens, Carnival, Sorento (XM) 2007–2011 гг. выпуска.
Количество просмотров 5681
Хиты вторичного рынка: средние и большие вседорожники
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 409375Количество комментариев 2
Автомобили года-2012
Перед тем как вступить в новый год, мы оглядываемся назад, дабы еще раз увидеть то, чем наградил нас год минувший. В 2012-м через творческий коллектив нашей редакции прошло почти две сотни разных автомобилей, мы побывали на четырех международных автосалонах и неизменно стремились разделить с читателями все полученные впечатления. И сейчас, в новогоднем выпуске, мы их основательно протрясли сквозь сито памяти, отсеяв тридцать лучших – те машины, которые нас приятно удивили.
Количество просмотров 85340
Kia Sorento: трудно угодить всем
Предлагая нам новый «Соренто», компания возлагает большие надежды на дизельную версию с автоматом.
Количество просмотров 35460
Рейтинг: как производители «разводят» покупателей
Вы нацелились на покупку полноприводного автомобиля? Но вместе со всеми ведущими колесами могут всучить много такого, что вам вовсе и не нужно. Так сказать, в добровольно-принудительном порядке. Велика ли переплата за вседорожность у самых популярных моделей рынка?
Количество просмотров 172960
Lada Granta Luxe, новые Subaru Forester и Renault Symbol и чиновничий произвол на дорогах. Итоги недели 29 октября - 2 ноября с Владимиром Соловьевым
Lada Granta решила приодеться; новый Renault Symbol объявился в Стамбуле; Subaru Forester нового поколения; Opel Astra sedan на конвейере питерского завода GM; чиновники в автомобилях потеряли стыд.
Количество просмотров 30170
Новый Kia Sorento получил ценник
1 ноября 2012 года во всех дилерских центрах Kia в России начинается прием заказов на новый Kia Sorento –внедорожник, олицетворяющий, как говорят в Kia, «мужской подход» к выбору автомобиля.
Количество просмотров 13427
Новый Kia Sorento: лучший городской вседорожник
«Мы считаем, что это лучший городской вседорожник». В этой оговорке, вырвавшейся на презентации новинки у одного из представителей компании, вся история Kia Sorento. За 10 лет своего существования автомобиль менял и целевые группы, и предназначение.
Количество просмотров 54315
Страницы