Все автомобили
За Рулем

Kia>Sorento

Kia выступит на ММАС-2012 с двумя европейскими премьерами
Компания Kia представит на Московском международном автосалоне-2012 две европейских премьеры – флагманский седан Quoris и кроссовер Sorento. Российской новинкой Kia станет также универсал cee’d_SW и два концепт-кара – спортивный Kia GT и электромобиль Ray EV.
Количество просмотров 1637
На новом Kia Sorento по Сибири (часть V)
2500 километров от Улан-Удэ до Красноярска по дорогам самой разной степени «убитости». Маршрут пройден - первые выводы об обновленном корейском кроссовере сделаны.
Количество просмотров 18643
На новом Kia Sorento по Сибири (часть IV)
«Хваткость» сидений обновленного кроссовера и адекватность настройки рулевого управления отлично проверяются на разной степени убитости грунтовках по пути вдоль берегов Лены и легендарного БАМА…
Количество просмотров 19436
На новом Kia Sorento по Сибири (часть III)
Асфальтовые волны прибайкальских степей помогают понять, нужен ли ручной режим 6-ступенчатому «автомату», работающему в паре с тяговитым турбодизелем. Но не дают ответа на вопрос, как поступать с водкой в ключевых точках трассы Иркутск-Качуг…
Количество просмотров 12350
На новом Kia Sorento по Сибири (часть II)
Модернизация кроссовера основ не потрясла - отличия от предшественника кроются в мелочах. Как правило, в приятных, как удалось выяснить на пути через бурятские степи и прибайкальские горы…
Количество просмотров 25704
На новом Kia Sorento по Сибири (часть I)
2500 км от Улан-Удэ до Красноярска и четыре дня в пути. Цель - понять, чем отличается обновленный Kia Sorento от своего вполне достойного предшественника.
Количество просмотров 26813
Средние и большие внедорожники: три года не возраст
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 208771Количество комментариев 2
Hyundai ix35 или...
Эффектный, в хорошей спортивной форме, Hyundai ix35 бросил вызов признанным грандам «паркетного» жанра
Количество просмотров 58737
Средние и большие внедорожники: три года не возраст
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 121939
Каталог покупателя: обзор средних и больших кроссоверов
Кроссоверы – это полноприводные легковые автомобили с увеличенным дорожным просветом и внешне похожие на джипы.
Количество просмотров 176307
Страницы