Все автомобили
За Рулем

Kia>Sorento

Вседорожники: боевые заслуги
Настоящие вседорожники дешевеют медленнее, чем автомобили, тяготеющие к «паркетникам».
Количество просмотров 45216
Выбираем большой кроссовер
В этот «габаритный» обзор попали паркетники длиной от 4600 до 4900 мм. Большой кроссовер в России – простейший способ смириться с состоянием наших дорог и одновременно наглядный показатель жизненного успеха
Количество просмотров 171716
Toyota RAV4 или…
В лагере среднеразмерных кроссоверов конкуренция обострилась до предела, но Toyota RAV4 не собирается без боя расставаться с лаврами «короля паркетников»
Количество просмотров 56556
Вторичный рынок: 600 000 руб. за последних могикан
Профессиональные внедорожники сегодня вымирают как вид – потенциальные клиенты все чаще отдают предпочтение более универсальным и практичным кроссоверам. Но если необходим именно «проходимец», присмотритесь к предыдущему поколению Kia Sorento или дорестайлинговому SsangYong Rexton – они доступны, надежны и недороги в содержании
Количество просмотров 43135
Kia Sorento: предвыборная программа
Судьба этого кроссовера сравнима с карьерой талантливого политика. Sorento не раздает невыполнимых обещаний, зато обладает яркой харизмой. Можно только позавидовать тому, насколько легко и умело он производит положительное впечатление на окружающих. Только какая на самом деле у него предвыборная программа?
Количество просмотров 40552
Лучшая покупка: Вседорожники от 1 млн. до 1 млн. 250 тыс. руб.
В заданном сегменте вседорожников мы объединили самые популярные разновидности – универсальные и «паркетные». Предлагаем краткий экскурс по моделям с оценкой технических данных и комплектаций.
Количество просмотров 145720
Кроссоверы: Им любые дóроги дорóги
«Ниссан X-Трейл» с этого года обрел российскую прописку, а посему переживает вторую молодость. Но конкуренты не дремлют: корейская КИА выдвинула на рынок новый «Соренто», ну а «Джип» традиционно предлагает американское видение внедорожной философии. Которой из машин ближе наши дороги и образ жизни?
Количество просмотров 80310
Средние и большие вседорожники: Три года не возраст
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 113034
KIA Sorento: Бензиновые козыри
Во втором своем поколении "Соренто" не только превратился в модный кроссовер, но и получил два новейших мотора – 2,2-литровый турбодизель и бензиновый двигатель объемом 2,4. Причем последний на поверку оказался не столь уж и прожорливым, но от того не менее шустрым.
Количество просмотров 36466
На дне: продажи за III квартал
Падение продаж продолжается пятый квартал подряд. Производство автомобилей сократилось почти в три раза. Со второго Россия откатилась на пятое место в Европе. Не правда ли, эти мрачные сводки чем-то напоминают знакомое со школьной скамьи начало горьковской пьесы: “Подвал, похожий на пещеру. Потолок – тяжелые, каменные своды, закопченные, с обвалившейся штукатуркой…” Жуть!
Количество просмотров 30746
Страницы