Все автомобили
За Рулем

Kia>Soul

Kia Soul: звездная болезнь
Пронзительно-стильный, в чем-то даже вызывающе экстравагантный «Соул» и раньше напоминал поп-звезду, внезапно выскочившую с эстрадных подмостков на улицу. А удел звезд – быть на острие моды. Так что своевременный рестайлинг, естественно, входил в райдер корейского селебрити.
Количество просмотров 30479
Каталог покупателя: в компании с Hyundai Solaris
Стихия этих машин, которые по размерам, характеристикам и цене расположились как раз посередине между самыми маленькими мини-автомобильчиками и семейными моделями «гольф»-класса, – центр города. Каталог покупателя: в компании с Solaris
Количество просмотров 62045
Kia Soul или Suzuki SX4?
Они еще не кроссоверы, но уже и не просто хэтчбеки малого класса. По сравнению с последними Kia Soul и Suzuki SX4 имеют более просторный салон и могут восприниматься как полноценные семейные автомобили.
Количество просмотров 57772
Nissan Juke и альтернатива: искусство малых форм
Когда провокационный концепт-кар «Казана» превратился в серийный «Джук», у многих загорелись глаза: уже давно мир не видывал столь смелых и ярких автомобилей!
Количество просмотров 60354
Kia в новом году освежит свои модели
Kia Motors с 2012 г. проведет легкий рестайлинг своей продукции, предлагаемой на российском рынке. Помимо Kia Venga, о которой мы писали ранее, обновятся следующие модели: Mohave, Sportage и Soul.
Количество просмотров 13842
Спецтест: трое на трое
Nissan Juke – нашумевшая новинка 2011 года – это компактный 5-дверный хэтчбек с завидным кроссоверным дорожным просветом в 180 мм. Еще – «зажигалка» и даже мощный полноприводный кроссовер
Количество просмотров 46326
Выбираем автомобиль для жены
В выборе автомобиля мелочей нет. Соблазнившись однажды импозантной внешностью или богатым оснащением, вы можете потом годами испытывать досадный дискомфорт от неудобного кресла или никакущей обзорности.
Количество просмотров 89012
Kia Soul, Skoda Octavia, Toyota Prius: теория заблуждений
Большинство легковых автомобилей в России – с атмосферными бензиновыми двигателями. Но есть и альтернатива: дизели, бензиновые модели с наддувными моторами и, наконец, гибриды. Какие предпочтительнее с точки зрения повседневного удобства и кошелька?
Количество просмотров 77491Количество комментариев 1
Kia Soul: вечная молодость
Экстравагантный хэтчбек Kia Soul слегка обновили и добавили в его семейство версию, сочетающую бензиновый мотор и автомат.
Количество просмотров 25857
Страницы