Все автомобили
За Рулем

Kia>Soul

Продажи нового Kia Soul в России стартуют уже на этой неделе
Уже с 30 апреля во всех дилерских центрах Kia Motors Rus поклонники марки смогут познакомиться с одной из ярких новинок марки нынешнего года — вторым поколением кроссовера Kia Soul. За базовую версию Classic попросят от 689 900 рублей, а дизельный «Соул» в исполнении Premium обойдется уже в 1 049 900 рублей.
Количество просмотров 6043
Kia назвала дату старта продаж и цены нового Soul
Кроссовер Kia Soul второго поколения выходит на российский рынок 30 апреля 2014 года. Подросший и подорожавший автомобиль будет доступен в восьми версиях и пяти уровнях комплектации с бензиновым и дизельным 1,6-литровыми двигателями, МКП и АКП, по цене от 689 900 до 1 049 900 руб.
Количество просмотров 9295
Kia рассматривает новые вариации модели Soul
Модель Kia Soul, по данным Car'Driver, может появиться в трехдверном кузове и в спортивной версии. Последняя, согласно инсайдерам, претендует на 250-сильный четырехцилиндровый турбодвигатель.
Количество просмотров 6334
До Чикаго бесшумно добрался электрический Kia Soul
Электрический хэтчбек Kia Soul EV дебютировал на автосалоне в Чикаго. Переднеприводной пятидверке достались 81-киловаттный электромотор и емкая литий-ионная батарея с воздушным охлаждением. Запас хода равен 130—160 км. Продавать электромобиль в США начнут в третьем квартале этого года.
Количество просмотров 5446
Новый Kia Soul начнут продавать в России в мае
Как заявил глава представительства Kia в России г-н Ким Сонг Хван, в феврале наступившего года в России начнутся продажи обновленной Optima, в апреле к нам привезут обновленный кроссовер Sportage, в мае – новый Soul. На обновление модельного ряда компанию подвигли итоги 2013 года, когда марка Kia реализовалa в России почти 200 тысяч автомобилей – рекордный показатель, 6%-ный прирост к 2012 году на фоне общего падения рынка.
Количество просмотров 14149
Kia Soul 2014 модельного года получил пять звезд
По результатам краш-тестов, проведенных Национальным агентством по безопасности дорожного движения (NHTSA), кроссовер Kia Soul 2014 модельного года заработал общую оценку пять звезд.
Количество просмотров 13980
Kia Soul получит новую версию
Компания Kia Motors America анонсировала выход эксклюзивного Soul Red Zone special edition. Североамериканский Soul в таком «издании» преобразился только стилистически. Всего Kia выпустит две тысячи таких машин. Поставки ожидаются в первом квартале 2014 года.
Количество просмотров 8292
Kia раскрыла детали электрического Soul
Компания Kia обнародовала основную информацию об электрической версии хэтчбека Soul. Модификация EV получила 81-киловаттный электромотор и литий-ионную тяговую батарею емкостью 27 кВт-ч. Запас хода – 193 км. Полностью зарядить аккумулятор Soul EV можно либо за 25 минут, либо за 5 часов – от бытовой электросети с напряжением 240 вольт. В США Kia Soul EV появится в продаже в 2014 году.
Количество просмотров 3166
Kia показала новые версии компакта Soul
Для ежегодной выставки автомобильного тюнинга в Лас-Вегасе SEMA, которая проходит с 5 по 8 ноября, американское подразделение Kia подготовило пять концептов Soul, объединенных музыкальной тематикой.
Количество просмотров 8955
Во Франкфурте состоялся дебют нового Kia Soul (ВИДЕО)
Kia представила на автосалоне во Франкфурте Soul 2014 модельного года.
Количество просмотров 3471
Концепт Kia Track'ster пойдет в серию
Kia может решиться на запуск в серию концепта Track'ster и турбированной версии Soul.
Количество просмотров 5385
Kia показала европейские Soul II и обновленную Optima
На грядущем Франкфуртском автосалоне Kia представит европейские версии хэтчбека Soul нового поколения и обновленного седана Optima, а также модель Picanto с газовой установкой.
Количество просмотров 11371
В США выявили самый безопасный автомобиль компакт-класса
Испытаниям американского Страхового института дорожной безопасности (IIHS) подверглись 12 автомобилей компакт-класса.
Количество просмотров 14955
В КНР испытывают новый компактный кроссовер Hyundai
Автомобиль, который появится в продаже через год, уже не в первый раз попал в прицел фотошпионов.
Количество просмотров 9212
У Kia Soul может появиться полноприводная версия
Хэтчбек Kia Soul может, наконец, разжиться версией с полным приводом, внедорожным обвесом и увеличенным клиренсом.
Количество просмотров 6548
Страницы