Все автомобили
За Рулем

Kia>Niro

Kia выпускала кроссоверы с неработающими приборными панелями
Уже объявлена отзывная кампания четырех моделей.
Количество просмотров 397
Назван лучший автомобиль 2023 года
Подведение итогов конкурса «Женский автомобиль года» приурочили к Международному женскому дню.
Количество просмотров 4269
Euro NCAP: Renault Scenic не бережет шею, Kia Niro – грудь
После затяжной паузы специалисты Euro NCAP разбили очередную дозу новинок: Kia Niro, Renault Scenic, Subaru Levorg и Toyota Hilux. До максимального пятизвездного рейтинга так или иначе дотянули все, но, как водится, есть нюансы…
Количество просмотров 8942
Корейский дихлофос: Kia планирует начать войну с «жуками»
Kia пока так и не сподобилась выпустить субкомпактный кроссовер, но знаменательный момент не за горами. Новинку разработают на основе Rio следующего поколения.
Количество просмотров 4951Количество комментариев 2
Kia Niro — друг «Ионыча»
Компания Kia представила на автосалоне в Чикаго новый компактный кроссовер. Его главная особенность – гибридная силовая установка, но кому она нужна в Америке в условиях неуклонно дешевеющего бензина?
Количество просмотров 11616Количество комментариев 4
Kia Niro: представлен гибридный «убийца» Toyota Prius
Оригинальный концепткар Niro претерпит радикальные метаморфозы по пути к дорогам общего пользования. Но вместе с заметной «сменой концепции» на его плечи легла большая ответственность – ему предстоит очаровывать не «нишевого» клиента, а отнять кусок рынка у Toyota Prius.
Количество просмотров 6352
Kia тестирует кроссовер Niro
Среди красот австрийских Альп замечен сложно идентифицируемый прототип. Осведомленные источники утверждают, что по серпантинам и перевалам гоняют новый паркетник Kia. Ну а самое интригующее заключается в том, что он относится к размерному классу B и звать его… Niro! Как все-таки здорово изменился автомобиль относительно одноименного концепткара со смелой и дерзкой внешностью.
Количество просмотров 6496
Hyundai и Kia покажут свыше 10 новинок до конца года
Во второй половине 2015 года корейские марки Hyundai и Kia намерены помериться количеством новых моделей и модификаций. В общей сложности осведомленные источники обещают порядка 11 свежих машин, включая Solaris следующего поколения.
Количество просмотров 14424
Kia создает новый сегмент кроссоверов (ВИДЕО)
Самый первый прототип 2016 Kia Niro впервые замечен на тестах. Серийная версия яркого концепта станет первым представителем совершенно нового класса автомобилей, утверждают корейцы.
Количество просмотров 11058
Kia представила концептуальное купе-кроссовер Niro (ВИДЕО)
Корейская компания Kia Motor представила сегодня во Франкфурте новый взгляд на компактные кроссоверы будущего. Дебютант мотор-шоу, как сообщили представители марки во время пресс-конференции, создан немецким дизайн-бюро с учетом предпочтений европейских покупателей. Правда, к всеобщему удивлению собравшихся на стенде во время презентации журналистов, концептуальный внедорожник не смог выкатиться на авансцену.
Количество просмотров 4248
Страницы