Все автомобили
За Рулем

Lamborghini>Aventador

Так делают в Британии: полиция конфисковала машины «гонщиков»
Полиция графства Саут-Йоркшир на своей страничке в соцсети Facebook отчиталась о противодействии хулиганским выходкам парней на трех суперкарах. С места гонок дорогие «скороходы» уехали на эвакуаторах.
Количество просмотров 12260Количество комментариев 1
Это рекорд: Lamborghini «идет в массы»
Минувший 2016 год стал чрезвычайно удачным для итальянского суперкаростроителя. Но в 2018-м его определенно ожидает новый рекорд продаж.
Количество просмотров 5557
Полное управление: Lamborghini представила Aventador S
Итальянский суперкар Lamborghini Aventador обновился, заполучив в название литеру S. Он мощнее предшественника и имеет впечатляющие технологии.
Количество просмотров 8249
S – значит «супер»: Lamborghini Aventador на пороге модернизации
Суперкар Lamborghini Aventador в следующем году предстанет в обновленном виде. Новшества коснутся внешности и начинки.
Количество просмотров 6617
Не зли быка: Lamborghini Aventador даст очередной бой конкурентам
Осенью в Париже компания Lamborghini покажет модернизированный среднемоторный суперкар Aventador. Судя по всему, итальянцам придется внести изменения в его цифровой индекс, отражающий мощность двигателя: силушки явно прибавится!
Количество просмотров 3373
Самый бесполезный тюнинг: как покрасить Lamborghini за 35 000 долларов (ВИДЕО)
Немец Патрик Грабовски поставил мировой антирекорд самого дорогого полностью бесполезного тюнинга. Он потратил 35 000 долларов на аэрографию своего Lamborghini Aventador, которую... невозможно увидеть.
Количество просмотров 21195Количество комментариев 1
Lamborghini анонсировала суперродстер Aventador SV
14 августа итальянцы покажут Aventador LP 750-4 Superveloce Roadster, отличающийся от облегченного купе SV наличием складной крыши. Тираж модификации будет меньше, чем у закрытого суперкара, а ценник еще выше!
Количество просмотров 9563
Lamborghini Aventador соревнуются в выбросе пламени (ВИДЕО)
В конкурсе по выбросу пламени из выхлопной трубы участвуют три автомобиля Lamborghini Aventador. Видеоотчет об этом размещен на youtube.
Количество просмотров 5907
Как окружающие реагируют на Lamborghini на улицах города (ВИДЕО)
Этот видеоролик автор снял с помощью своего видеорегистратора на улицах Нью-Йорка. Он передвигается на Lamborghini Aventador и фиксирует реакцию окружающих. Никто не остается равнодушным.
Количество просмотров 22919
Lamborghini Aventador подвергли «яблочной» атаке (ВИДЕО)
Видео демонстрирует новый способ борьбы с нарушителями тишины, потревожившими вечерний покой горожан излишне громким рычанием двигателя. Жители Лондона проявляют свое недовольство прицельным швырянием яблок по суперкарам прямо из окон квартир.
Количество просмотров 3547
Индонезийские копы пересели на суперкары Lamborghini
На службе у дорожных полицейских Индонезии появились суперкары Lamborghini Aventador LP700-4 и Gallardo LP560-4. Автомобили в особой «ливрее» и со стробоскопами были замечены в одном из крупных торговых центров Джакарты.
Количество просмотров 3349
Как противостоять стритрейсерам подручными средствами (ВИДЕО)
В Калифорнии отец семейства, разозленный шумом мотора Lamborghini Aventador, который несколько раз проносился по улице в жилом квартале, исправил ситуацию с помощью камня, метко направленного в борт суперкара стоимостью 400 000 долларов, что и запечатлел на видео очевидец происшествия.
Количество просмотров 7345Количество комментариев 1
Полицейские Дубая обзавелись еще одним суперкаром
В автопарке одной из богатейших полиций мира пополнение. К супермощным и супербыстрым автомобилям Bugatti Veyron, Bentley Continental и Lamborghini Aventador, на которых разъезжают полицейские крупнейшего города Объединенных Арабских Эмиратов, добавился McLaren MP4-12C.
Количество просмотров 11668
Сразу три Lambo уничтожено пожаром в ДТП
Два суперкара Lamborghini Gallardo и один Aventador разбились и сгорели, угодив в аварию на шоссе в Малайзии.
Количество просмотров 8384
Конфискованный Lamborghini продан с аукциона за $352 000
В Великобритании с аукциона был продан суперкар Lamborghini Aventador, конфискованный у водителя за отсутствие регистрационного знака и страховки. Вырученные средства будут потрачены на нужды полицейских Лондона, несущих службу на улицах британской столицы.
Количество просмотров 7371
Страницы