Все автомобили
Lifan отложил строительство завода в России
Ранее китайский автопроизводитель планировал уже в середине 2017 года выпускать автомобили на новом предприятии. Теперь же стало известно, что в следующем году строительство завода в России только начнется.
Количество просмотров 6451Количество комментариев 1
Обновленный Lifan X60 прибудет в Россию осенью
Компания Lifan планирует начать в сентябре продажи обновленной версии популярного компактного кроссовера X60. Изменения затронули преимущественно внешний вид машины.
Количество просмотров 20579Количество комментариев 4
Кроссовер Lifan Myway готовится к старту продаж
В течение ближайших месяцев новый китайский кроссовер будет представлен в большей части дилерской сети Lifan по всему миру. В России автомобиль тоже ожидают, но чуть позже.
Количество просмотров 16983Количество комментариев 2
Lifan Solano нового поколения скоро появится в России
Как и было обещано, в нашу страну привезут новое поколение седана Lifan Solano. Компания представила первые изображения автомобиля и анонсировала обновление еще одной популярной модели.
Количество просмотров 8710Количество комментариев 26
Lifan привезет в Россию конкурента Lada Largus
На российском рынке появится новый китайский автомобиль, который по своим характеристикам может посоперничать с вазовским Ladа Largus. Об этом в интервью агентству «Автостат» рассказал гендиректор Lifan Motors Rus Сунь Цзэцзюнь.
Количество просмотров 14923Количество комментариев 2
Lifan хочет завоевать любовь китайцев новым кроссовером
В Интернет попали фотографии нового среднеразмерного кроссовера китайской марки Lifan. Паркетник с мускулистым дизайном должен поправить дела фирмы у себя на родине.
Количество просмотров 7324
Новый Lifan Solano рвется в Россию
Китайский бренд Lifan, сравнительно неплохо чувствующий себя на российском рынке среди своих соотечественников, в следующем году планирует начать продажи седана Solano нового поколения. Автомобиль уже видели в Китае.
Количество просмотров 13786Количество комментариев 1
Автомобили Lifan будут продавать через интернет-магазин AliExpress
В скором времени россияне смогут покупать автомобили онлайн, и первым автомобилем, доступным к продаже через Интернет, станет Lifan. А пока онлайн-площадка AliExpress предлагает приобрести купон на скидку. Кстати, именно сегодня интернет-магазин открыл первый шоу-рум в Москве.
Количество просмотров 12777Количество комментариев 6
В кризис китайские автопроизводители пытаются укрепиться в Росcии
Несмотря на кризис, китайские автопроизводители активно расширяют свою дилерскую сеть. И хотя о серьезных продажах говорить не приходится, китайцы понимают, что сейчас главное укрепиться на рынке, а за любым кризисом неизбежно последует подъем.
Количество просмотров 8594
Китайская Lifan начала строительство автозавода под Липецком
Китайская компания Lifan Industry Group заложила первый камень в фундамент собственного автозавода под Липецком. Предприятие начнет работу в середине 2017 года. Инвестиции в проект составят до 300 млн долларов.
Количество просмотров 17061
Черкесский Derways может вдвое сократить производство
Черкесский Derways, который в течение кризисного для автопрома 2015 года ни разу не объявлял о простоях или увольнениях, ждут непростые времена в результате сокращения производства ключевых партнеров — китайских Lifan и Geely, а в дальнейшем и их ухода. Эксперты рынка поговаривают о возможной консервации мощностей предприятия.
Количество просмотров 9625
Китайская Lifan 16 июля начнет строительство автозавода в Липецке
Китайский производитель автомобилей Lifan планирует начать строительство собственного предприятия в Липецкой области 16 июля. Работы на заводе стартуют через два года, там будут выпускать, в том числе, кроссоверы Lifan X60 и X80. Инвестиции в проект составят около 300 млн долларов.
Количество просмотров 4687Количество комментариев 4
Обновленный Lifan X60 получил российский ценник и АКП
Китайский автопроизводитель Lifan представил в России обновленный кроссовер X60 и объявил цены на него. Автомобиль получил ряд внешних изменений и приобрел версию с вариатором, которой так недоставало предшественнику. Цены на новинку стартуют с отметки 654 900 руб., а с учетом всех действующих акций автомобиль можно приобрести за 619 900 руб.
Количество просмотров 17864
Кроссовер Lifan X50 уже в продаже
В России дан старт продажам городского кроссовера Lifan X50. Автомобиль, собранный в Черкесске на заводе «Дервейс», представлен в трех комплектациях с двигателем 1,5 л (103 л.с.), 5-ступенчатой МКП или коробкой CVT, по цене от 499 900 рублей.
Количество просмотров 34467Количество комментариев 11
Lifan cнизил цены на все модели
Lifan до 31 июля снижает цены на весь модельный ряд. Воспользовавшись специальным предложением «Цены назад!», покупатель может получить выгоду до 70 тыс. рублей. Размер скидки зависит от модели и года выпуска.
Количество просмотров 7777
Страницы