Все автомобили
Названа дата появления нового кроссовера Lifan в России
Автомобиль придет на смену известному у нас Lifan X60, но прежде чем «шестидесятка» окончательно покинет рынок, в продаже какое-то время будут обе модели.
Количество просмотров 9920Количество комментариев 6
У Hyundai Creta появится конкурент из Китая
Компания Lifan в этом году начнет продажи кроссовера X70 на российском рынке. Данная модель сменит хорошо известный X60 и будет конкурировать с другими бюджетными компактными кроссоверами.
Количество просмотров 20717Количество комментариев 15
Новая версия седана Lifan Solano: известны цены
Российские дилеры Lifan начали продажи второго поколения седана Solano со 133-сильным двигателем и вариатором. Это прямой конкурент Лады Весты и корейских бестселлеров Kia Rio/Hyundai Solaris.
Количество просмотров 12750Количество комментариев 11
Теперь и Лифанами можно управлять дистанционно
Компания Lifan начала устанавливать в свои автомобили для российского рынка систему Lifan Connect, позволяющую дистанционно управлять некоторыми функциями и осуществлять мониторинг.
Количество просмотров 6858Количество комментариев 3
Конкурент Лады Весты от Lifan получит новый двигатель и вариатор
Компания Lifan получила Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на седан Solano II, продажи которого на российском рынке начались осенью прошлого года.
Количество просмотров 7914Количество комментариев 3
Большой дешевый кроссовер от Lifan. Приценимся?
Свой юбилей (десять лет на российском рынке) китайский производитель отметил очередной новинкой. К двум кроссоверам (X50 и X60) и паре седанов (Solano II и Murman) добавили семиместный SUV с именем Myway. Уже известна цена модели.
Количество просмотров 116194Количество комментариев 21
Lifan будет продавать в России недорогой 7-местный кроссовер Myway
Осенью этого года китайский автопроизводитель привезет на наш рынок доступный семейный кроссовер Myway, который продается в Китае с прошлого года. Автомобиль относится к среднеразмерному классу, имеет задний привод и зависимую заднюю подвеску.
Количество просмотров 26229Количество комментариев 92
Lifan привез в Россию конкурента Тойоты Камри
В России в продаже появился еще один китайский седан бизнес-класса — Lifan Murman. Представители компании позиционируют его в качестве конкурента таких моделей, как Toyota Camry и Ford Mondeo.
Количество просмотров 18398Количество комментариев 6
Lifan 820 сменил имя на Murman и едет в Россию
Бизнес-седан ожидают в России летом 2017 года. Как говорится, обещанного три года ждут: этот автомобиль в нашей стране уже показывали, а начало продаж назначали на 2015 год.
Количество просмотров 21642Количество комментариев 9
Только в Китае: Ford S-Max по цене Лады Весты
Представленный на фотографиях минивэн – это, конечно, не Ford S-Max, а Lifan Xuanlang, о котором «За рулем» уже рассказывал. На этой неделе автомобиль стал доступен для заказа в Китае, цены – возмутительно низкие!
Количество просмотров 33429Количество комментариев 9
Шокирующая дешевизна: Lifan X80 поступил в продажу
Цены на большой семиместный кроссовер Lifan X80 стали неожиданностью даже для китайцев, привыкших к дешевизне продукции местных марок. Выглядит автомобиль при этом отнюдь не бюджетно.
Количество просмотров 204528Количество комментариев 14
Семиместный кроссовер Lifan X80 наконец-то выходит на рынок
Большой кроссовер Lifan появится в Поднебесной в конце марта. Его козырями станут привлекательный ценник и вместительный салон, а минусом — отсутствие полного привода. И не забудьте про обновленную эмблему!
Количество просмотров 31320Количество комментариев 3
Названы цены на обновленный Lifan X60
Рестайлинговый кроссовер уже доступен для заказа у российских дилеров марки. В продаже он появится в ближайшее время, цены стартуют с отметки 759 900 рублей.
Количество просмотров 30006Количество комментариев 7
Пусть Ford плачет: китайцы скопировали минивэн S-Max
Очередным клоном решила порадовать китайского потребителя фирма Lifan. На следующей неделе она представит на автосалоне в Гуанчжоу однообъемник Xuanlang, до степени смешения похожий на фордовскую модель.
Количество просмотров 21196Количество комментариев 4
Lifan Solano II оказался дешевле Лады Весты
В Москве прошла презентация нового компактного седана фирмы Lifan. Вопреки общей тенденции при смене поколений автомобиль не подорожал, хотя, как утверждают разработчики, стал намного лучше.
Количество просмотров 116723Количество комментариев 262
Страницы