Все автомобили
Mercedes-AMG GT Roadster: витамин С
Концерн Daimler опубликовал фотографии открытой версии спорткара Mercedes-AMG GT. Вопреки моде автомобиль получил матерчатую крышу вместо более практичного жесткого складного верха.
Количество просмотров 8047Количество комментариев 1
Не путать с Porsche: Mercedes-AMG GT идет к вершине
Обозначение RSR первым делом ассоциируется с гоночными кольцевыми Porsche 911 разных лет выпуска. На Mercedes-AMG GT эти магические литеры появились волей тюнинг-ателье Piecha Design и не превратили купе в «гонщика», но явно изменили его суть.
Количество просмотров 3819
Mercedes-AMG GT R достанется не каждому
Суперкар Mercedes-AMG GT R, поражающий своей технохаризмой и потенциалом, как и следовало ожидать, будет продуктом на ценителя, да не любого, а только такого, который успеет зарезервировать свой автомобиль быстрее остальных. Ведь тираж ожидается лимитированный.
Количество просмотров 4033
Mercedes-AMG GT «снимает шляпу»
Линейка спорткаров GT от подразделения Mercedes-AMG пока еще отнюдь не сформирована. На горизонте маячит сумасшедший GT Black Series и вариант с кузовом кабриолет. Последний впервые встретился фотошпионам.
Количество просмотров 3730
Mercedes-AMG «на курсе»: кто сказал GT R?
Пока спортдивизион Mercedes-AMG заставляет публику падать на колени перед колоссальным трековым купе GT R, контора RevoZport модифицировала версию GT S. Красавец спорткар преобразился снаружи и, главное, его мощность вызывает жгучую зависть у «гэтера».
Количество просмотров 3830
Начало великой охоты: Mercedes-AMG GT R садится Porsche на хвост
Свершилось событие, которое ждали многие, включая нас. Спортивное подразделение Mercedes-AMG представило трековое суперкупе GT R.
Количество просмотров 5680Количество комментариев 1
Немецкий «гэтер» рвется в бой: подробности о новом Mercedes-AMG
Спорткупе Mercedes-AMG GT R, едва ли не самая горячая и ожидаемая новинка нынешнего лета, дебютирует в самом скором времени. Компания сообщает новые и, пожалуй, самые захватывающие подробности об автомобиле.
Количество просмотров 5756Количество комментариев 1
Окрыленный яростью: заряженный Mercedes-AMG GT S рвется в бой
Тюнинговая компания Mansory представила один из самых радикальных вариантов доработки спорткупе Mercedes-AMG GT S. Комплексно доработанный снаряд выглядит так, словно попал на дороги общего пользования прямиком с гоночной трассы.
Количество просмотров 5184
Кольцевые страсти: Mercedes-AMG GT R будет круче, чем мы думали
На ежегодном Фестивале скорости в Гудвуде спортивный дивизион Mercedes-AMG представит долгожданное трековое купе с вероятным названием GT R. Босс суббренда сообщил новые подробности об автомобиле и дал понять, насколько суровым окажется спорткар.
Количество просмотров 2368
Совсем другой «гэтер»: Mercedes-AMG назовет новинку по-японски
Спортивное крыло Daimler рискует устроить путаницу в сегменте спорткаров. Как прознали западные источники, новую модификацию купе Mercedes-AMG GT нарекут по-ниссановски – GT R.
Количество просмотров 3642
Brabus начал злить Mercedes-AMG GT S
Стенд тюнинг-ателье Brabus на Франкфуртском мотор-шоу украсит не только супервседорожник на базе G-класса, но и модифицированный спорткар Mercedes-AMG GT S. Для начала мастера компании ограничились легкой дозой «озверина» для купе.
Количество просмотров 10054
Mercedes-Maybach и купе AMG GT пришли в Россию
Выходу на российский рынок двух флагманских моделей Mercedes-Benz был посвящен торжественный прием, который при скоплении бомонда прошел 16 февраля в центре Москвы. Роскошный Mercedes-Maybach S-класса и мощный AMG GT представили глава марки в России Ян Мадея, прославленный пианист Денис Мацуев, оперная дива Хибла Герзмава и автогонщик Виталий Петров. Минимальная цена Mercedes-Maybach S-класса с двигателем V8 (4,7 л, 455 л.с.) – 7 600 000 рублей.
Количество просмотров 12338
Mercedes начнет прием заявок на AMG GT и Maybach в РФ в декабре
Официальные дилеры Mercedes-Benz в России с 1 декабря начнут принимать заказы на спорткар Mercedes-AMG GT по цене от 6,8 млн рублей и Mercedes-Maybach S-класса стоимостью от 6,6 млн рублей. Мировая премьера Maybach прошла в ноябре на автосалонах в Лос-Анджелесе и Гуанчжоу. Первые AMG GT и Maybach поступят к российским клиентам в начале 2015 года.
Количество просмотров 5470
Новый спорткар Mercedes-AMG GT потреплет нервы Porsche 911
Немцы представили новый спорткар Mercedes-AMG GT. Трехдверная заднеприводная модель с битурбомотором V8 4.0 будет доступна только в закрытом кузове, зато как минимум в двух исполнениях – GT (462 л.с.) и GT S (510 л.с.). Новинка окажется намного доступнее купе и родстера SLS AMG.
Количество просмотров 7943
Страницы