Все автомобили
За Рулем

Mercedes-Benz>SLS-класса

Mercedes-Benz SLS AMG станет сильнее сильного
Немецкий производитель намерен выпустить суперкупе ограниченной серии Black Series.
Количество просмотров 3443
Mercedes-Benz представил SLS AMG без крыши и без крыльев
Компания Mercedes-Benz представила открытую модификацию суперкара SLS AMG. Презентация машины пройдёт осенью на автосалоне во Франкфурте, а затем новинка поступит в продажу.
Количество просмотров 6163
SLS AMG "Скорая помощь" открыл автошоу спецтехники
Культовое купе Mercedes SLS AMG в расцветке "Скорой помощи" стало одним из самых заметных экспонатов автомобильной выставки спецтехники Rettmobil 2011, открывшейся в немецкой Фулде (к северу от Штуттгарта).
Количество просмотров 4297
Открывается очередной сезон Формулы-1
В пятницу в австралийском Мельбурне стартует очередной сезон Формулы-1. По традиции перед стартом спортивные болиды будут опекать автомобили сопровождения, в их роли вот уже 15-й год выступят автомобили Mercedes.
Количество просмотров 3259
Мерседесу с крыльями добавили "лошадей"
Mercedes-Benz SLS, известное культовое купе тюнингового подразделения AMG, стал еще мощнее и динамичнее после вмешательства в двигатель немецких мастеров по доводке мотора из фирмы MKB близ Штуттгарта. Их новый контроллер P640 поднял мощность штатного атмосферного V8 с 571 лс до 638 лс и увеличил крутящий момент с 650 Нм до 710 Нм.
Количество просмотров 2194
Мерседесу SLS обрезали "двери-крылья"
Закамуфлированный родстер Mercedes SLS с открывающимся мягким верхом засветился на дорогах Германии во время тестовых заездов. Автомобиль готовит к запуску тюнинговое подразделение AMG, машина предположительно появится в продаже в 2012 году.
Количество просмотров 4729
Mercedes-Benz SLS AMG в роли самого скоростного такси
Mercedes SLS AMG со знаменитыми поднимающимися вверх дверями типа "крылья чайки" в облике простого городского такси представил Daimler на международном автошоу таксомоторов в Кельне. Максимальная скорость автомобиля - 317 км/ч.
Количество просмотров 4323
Страницы