Все автомобили
За Рулем

Mitsubishi>Pajero

Mitsubishi Pajero Sport: последний из «настоящих»
Современный автопром давно уже повергает в уныние многих автолюбителей. Им, в отличие от все увеличивающегося племени автовладельцев, порой с трудом отличающих под капотом маслозаливную горловину от крышки бачка омывателя, ни за что не полюбить современные «одноразовые» машины. Особенно непросто дело обстоит с настоящими внедорожниками.
Количество просмотров 40915
Mitsubishi Pajero 3,0 Ultimate: день за днем 5100 км
Если хорошенько разобраться, машина четвертого поколения, по сути, лишь рестайлинговая версия «Паджеро III». А потому счет ее жизни на конвейере можно смело вести с конца прошлого века. Но за два последних года этот универсальный вседорожник нашел в России почти двадцать тысяч владельцев. В чем секрет успеха ветерана, мы решили узнать, погрузившись в длительную эксплуатацию.
Количество просмотров 58376
Mitsubishi Pajero IV: с учетом прежних ошибок
Когда дебютировал Pajero третьего поколения, поклонники модели сомневались по поводу его надежности, ведь он сменил прочную раму на несущий кузов, а балку заднего моста на независимую подвеску. Однако опасения оказались напрасными. Автомобиль четвертой генерации, сохранив прежнюю конструкцию, лишился большинства врожденных болячек своего предшественника и стал надежнее.
Количество просмотров 114992
Едем боком на Mitsubishi Pajero
Быстрая езда на стоковом внедорожнике кажется вещью абсурдной, а тут еще и раллийный трек «Кузнечики» под Подольском. Но законы физики существенно расширяются, когда автомобилем управляет чемпион «Дакара».
Количество просмотров 22972
Chevrolet TrailВlazer: плюс один
Отряд разноцветных внедорожников растянулся змеей по перевалу. До облаков остались считанные метры. Мы в Армении, ищем подходящее место для того, чтобы выпустить Chevrolet TrailВlazer в естественную среду обитания.
Количество просмотров 31927
Секреты мастера: вытекающие последствия
В новой рубрике поделимся нюансами замены тех или иных расходников. Сегодня автор расскажет всё о топливных фильтрах.
Количество просмотров 91163
Секонд-хэнд за два года: герои вчерашних дней
Вот уже два года я по велению сердца и заданию редакции подыскиваю себе автомобиль со вторичного рынка.
Количество просмотров 91594
Хиты вторичного рынка: средние и большие вседорожники
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 409581Количество комментариев 2
Chevrolet TrailВlazer: честное пионерское
Настоящих вседорожников – честных трудяг, любимцев охотников и рыбаков – с каждым годом остается все меньше. Их могучие рамы и неубиваемые балки-мосты на глазах уходят в прошлое, сдаваясь под натиском электронных финтифлюшек, коими напичканы опереточные «паркетные вездеходы». Тем удивительнее новинка от «Шевроле». Неужто американцы решились пойти против тренда, то бишь течения?
Количество просмотров 43830
Mitsubishi объявляет спеццены на популярные модели
В ноябре поклонников японской марки ожидают специальные цены на Pajero Sport, L200 и ASX.
Количество просмотров 6570
Средние и большие внедорожники: три года не возраст
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 208770Количество комментариев 2
Средние и большие внедорожники: три года не возраст
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 121939
Mitsubishi Pajero II: кот в сапогах
«Мицубиси-Паджеро» второго поколения был и остается одной из самых ярких визитных карточек современной России. Даже спустя десятилетие со дня окончания выпуска он востребован на вторичном рынке.
Количество просмотров 84256
Mitsubishi Pajero: если рядом с тобой - герой!
Обыденный ритм летнего утра круто изменил телефонный звонок. – Как вы сказали? В Монголию на вседорожниках “Мицубиси»? Что за вопрос – конечно еду! Выражаясь словами достопочтенного дона Корлеоне, от таких предложений не отказываются. Согласитесь, не каждый день выпадает возможность проверить «Паджеро» в условиях, для которых собственно и создаются вседорожники, и узнать, чего же стоит этот автомобиль не на словах, а на деле.
Количество просмотров 13563
Mitsubishi Pajero: старый солдат в обновленном мундире
Изучая обновленный в начале осени «Паджеро», мы пытаемся понять, насколько незначительные и весьма осторожные изменения способны продлить жизнь ветерана.
Количество просмотров 30630
Страницы