Лого ЗаРулем
#
>
Все автомобили

Renault

Renault приготовила новую модель для Индии
Renault приготовила новую модель для Индии
Просмотры 3823
Народные авто: Срок давности
Народные авто: Срок давности
Чтобы получить наибольшую выгоду, от подержанного авто надо вовремя избавляться.
Просмотры 127685
Заправка-буксировка: Встреча при галстуках
Игорь Козлов галстуков обычно не носит, но завязывать их научился, оценивая буксирные проушины десяти популярных на нашем рынке автомобилей (ЗР, 2011, № 2, 4).
Просмотры 46128
Renault Sandero Stepway
Renault Sandero Stepway: шагом – марш!
Renault Sandero снискал славу одного из самых приспособленных к нашим дорогам автомобилей. Теперь французская фирма предложила версию Stepway («Степвей»), которая чувствует себя в российских реалиях еще лучше.
Просмотры 50173
Стартовали продажи Fluence и Megane российской сборки
Стартовали продажи Fluence и Megane российской сборки
Российские дилеры Renault вчера начали продажи Megane и Fluence с двигателем 1.6 л и с механической или автоматической коробкой передач, собранныx на московском заводе «Автофрамос». Автомобили с 2-литровыми моторами по-прежнему поступают из Турции. Как и раньше, минимальная стоимость хэтчбека Megane – 569 тыс. руб., седана Fluence – 579 тыс. рублей.
Просмотры 12265
Миру показали новую Nissan Teana
Миру показали новую Nissan Teana
Южнокорейская компания Samsung Motors распространила фотографии своего нового седана SM7. Samsung SM7 – это тот же Nissan Teana, переименованный для местного рынка. За пределами Южной Кореи этот автомобиль сменит нынешнее поколение Teana.
Просмотры 19878
Renault подготовила сверхэкономичный Clio Expression Eco
Renault подготовила сверхэкономичный Clio Expression Eco
Бензиновым автомобилям, конечно, далеко до электрокаров по экологичности в эксплуатации (подчеркнем – именно в эксплуатации, экологичность производства оставим за кадром).
Просмотры 4589
Renault Latitude - официальный автомобиль конкурса им. Чайковского
Renault Latitude - официальный автомобиль конкурса им. Чайковского
Более 200 участников, организаторов и членов жюри XIV Международного конкурса имени П. И. Чайковского, который пройдет в Москве и Санкт-Петербурге с 14 июня по 2 июля 2011 года, будут передвигаться на автомобилях Renault.
Просмотры 3703