Все автомобили
Новый гендиректор "Рено" в России Бруно Анселен: "Я - за альянсы"
Новый гендиректор "Рено" в России Бруно Анселен: "Я - за альянсы"
В российском офисе "Рено" кадровые перемены: в должности генерального директора утвержден Бруно Анселен. Вскоре после этого назначения интервью с ним провели журналисты "За рулем". Вашему вниманию предлагаем полную версию материала, который будет опубликован в ЗР, 2010, №12
Просмотры 13424
Clio Renault Sport
Renault Clio Sport Последний из могикан
«Клио Рено Спорт» (именно так расшифровывается аббревиатура RS) – последний горячий хэтчбек В‑класса с атмосферным мотором большого объема. Но это не единственная его особенность.
Просмотры 30198
Renault Latitude: релакс-комплекс
Renault Latitude: релакс-комплекс
Этот большой «Рено» не берет за душу изысканной управляемостью и не будоражит кровь ураганной динамикой, нет. Он изо всех сил старается укутать вас покоем и комфортом. Насколько успешно?
Просмотры 19959
Renault Scenic: Сценический образ
Renault Scenic: Сценический образ
На российский рынок вышел «Рено-Сценик» третьего поколения. Знакомимся поближе с потомком родоначальника класса компактвэнов.
Просмотры 20150
Renault Koleos: точный расчет и немного личного
Renault Koleos: точный расчет и немного личного
Устремления человека, покупающего кроссовер с дизелем, очевидны: максимально увеличить пробеги между заправками и сделать их менее обременительными для кошелька. «Колеос» всецело оправдывает такие чаянья. Но это далеко не единственное его достоинство!
Просмотры 36576
В сентябре Ford Focus стал самой продаваемой иномаркой в России
В сентябре Ford Focus стал самой продаваемой иномаркой в России
За прошлый месяц своих хозяев нашли 6682 автомобиля Focus. По сравнению с прошлым годом рост продаж составил 50 процентов. По результатам продаж третьего квартала 2010 года Focus также продолжает лидировать – 15 414 шт.
Просмотры 6441
Renault Logan vs Volkswagen Polo: один хорошо, а два лучше
Renault Logan vs Volkswagen Polo: один хорошо, а два лучше
Результаты продаж и наши сравнительные тесты не единожды убедительно доказывали, что «Логан» по праву носит звание народного. Однако до сих пор – а это ни много ни мало целых пять лет! – у французского автомобиля не было серьезных соперников. И вот наконец летом в России появился «Поло»-седан. [caption id="attachment_258133" align="aligncenter" width="575" caption=""Рено-Логан" vs "Фольксваген-Поло""][/caption]
Просмотры 118284
Renault Logan
Renault Logan: Копилка для мелочи
Renault Logan до рестайлинга: типичные неисправности
Просмотры 70214