Все автомобили
За Рулем

Smart>Fortwo

Mercedes в России переписал прайс-лист smart
C 1 декабря действует новый прайс-лист на автомобили smart. Подорожание в среднем составило 40 тыс. рублей.
Количество просмотров 5073
Новый smart Fortwo выдержал удар Mercedes-Benz S-класса
Концерн Daimler, накануне представивший новое поколение городских автомобилей smart, продемонстрировал видео краш-теста новинки с флагманским Mercedes-Benz S-класса.
Количество просмотров 8149
Новые двух- и четырехместный smart дебютировали в Сети
Daimler представил новые ситикары smart Fortwo и Forfour. Обе модели построены на единой платформе и имеют заднеприводную заднемоторную компоновку. Со старта им будут доступны два трехцилиндровых двигателя и две коробки передач, включая преселективный «робот». В Европе продажи «Смартов» начнутся в ноябре. Базовый Fortwo будет стоить менее 11 000 евро, а аналогично оснащенный Forfour обойдется на 600 евро дороже.
Количество просмотров 6676
Smart анонсировал новые ситикары Fortwo и Forfour
Компания Daimler показала первый видеоролик-тизер о компактах smart Fortwo и Forfour следующего поколения. Новые двух- и четырехместные заднеприводные ситикары, предположительно, дебютируют 16 июля и появятся в шоу-румах дилеров в сентябре.
Количество просмотров 3232
Renault рассказала о заднеприводном компакте Twingo
Компания Renault раскрыла первую информацию о компакте Twingo нового поколения. Хэтчбек A-класса изменился кардинально – он стал пятидверным и получил заднеприводную заднемоторную компоновку. Новинку, построенную на общей платформе с будущими Smart ForTwo и ForFour, покажут 4 марта на автосалоне в Женеве, причем в двух вариантах кузова: хэтчбек и кабриолет со сдвижной мягкой крышей.
Количество просмотров 9010
В Европе назвали самые убыточные автомобили
Консалтинговая компания Sanford C. Bernstein составила список моделей, которые принесли своим автопроизводителям наибольшие убытки.
Количество просмотров 9752
Smart разработает кроссовер на новой заднеприводной платформе
Марка Smart покажет во Франкфурте два концепта, которые станут предвестниками следующих моделей Fortwo и Forfour, построенных на новой заднеприводной платформе, что была разработана Daimler совместно с Renault.
Количество просмотров 4339
Smart индивидуального пошива привезли в Шанхай
Руководство Daimler решило воспользоваться Шанхайским автосалоном, чтобы явить миру необычный Smart.
Количество просмотров 1445
Smart обзаведется кроссовером
Новая модель Smart позаимствует платформу у компактного кроссовера концерна Renault-Nissan и появится в продаже в 2015 году.
Количество просмотров 11746
Китайцы готовят конкурента для электрического Smart
Китайская компания Zotye Auto ведет разработку полностью электрического микроавтомобиля, похожего на Mitsubishi i-MiEV.
Количество просмотров 5244
В Париже показали самый яркий Smart
Автомобили Smart остаются практически неизменными уже больше 10 лет. Тем не менее, на автосалоне в Париже компания дала понять, что Smart, каким мы его знаем, скоро останется в прошлом, а на его месте появится новый - такой, как концепт ForStars.
Количество просмотров 1001
Mercedes везет в Париж три электрокара
Компания Mercedes-Benz продемонстрирует на Парижском автосалоне три электрокара – концептуальный B-class Electric Drive concept (он пойдет в серию в 2014-м), а также серийные SLS AMG Electric Drive и Smart Brabus Electric Drive.
Количество просмотров 3079
Smart получил российский ценник
Российское представительство Mercedes-Benz опубликовало полный прайс-лист на дебютирующие в нашей стране суперкомпакты Smart Fortwo. Несмотря на сверхмалые размеры машины, ценник у нее вполне мерседесовский.
Количество просмотров 6445
Новый Smart замаскировался под Renault Twingo
Renault и Daimler обкатывают новую платформу для следующих компактов - Renault Twingo, Smart Fortwo и Forfour.
Количество просмотров 7061
Smart начнут официально продавать в России
С 1 июля 2012 года офисы прямых продаж Mercedes-Benz начнут прием заказов на новый Smart fortwo. Ранее Smart официально не был представлен на российском рынке. В Россию приедут бензиновые модели Smart fortwo – 71-сильный микрогибрид и 84-сильная турбоверсия. Российские цены на Smart стартуют с 640 тысяч рублей за версию Smart fortwo 52 kw mhd pure.
Количество просмотров 4491
Страницы