Все автомобили
Subaru STI исполнят «танец огня» в Токио
Токийское мотор-шоу в середине января следующего года посетят три концепткара Subaru от подразделения STI. Не исключено, что все они превратятся в серийные модели.
Количество просмотров 4263
Forester и XV доступны в России в спецверсиях
Сегодня Subaru начинает в России продажи моделей Forester и XV в версиях Active Edition. Forester Active Edition предложат за 1 799 900 рублей, спецверсию XV — за 1 699 900 рублей.
Количество просмотров 9231Количество комментариев 2
Subaru XV прошел небольшой рестайлинг
Компания Subaru представила обновленный кроссовер XV (известный на различных рынках также как Crosstrek или Impreza XV) 2016 модельного года. При почти неизменной внешности компакт получил новые средства безопасности и комфорта.
Количество просмотров 6337
Subaru осенью привезет в Россию обновленный кроссовер XV
Subaru Motor планирует осенью начать продажи обновленной модели XV. Внешность кроссовера не претерпела изменений, но автомобиль получил ряд технических улучшений и доработок салона. Также в России появится специальная версия XV. Цены обновленной модели пока не раскрываются.
Количество просмотров 5999
Subaru немного обновила кроссовер XV
Городской кроссовер Subaru XV прошел небольшой апгрейд. Японский автомобиль получил усовершенствованную подвеску, улучшенную эргономику и ряд новых гаджетов.
Количество просмотров 11083
Subaru отзывает автомобили с системой EyeSight
Японский автопроизводитель Subaru отзывает не менее 72 000 легковых автомобилей и внедорожников, оснащенных системой помощи водителю EyeSight. Причина — некорректная работа автоматического аварийного торможения.
Количество просмотров 12051
Subaru покажет на Токийском салоне три новинки
В Subaru анонсировали три новых концепта для январского тюнинг-салона в Токио. В комплексе Makuhari Messe будут выставлены особые модели Legacy, XV и Levorg.
Количество просмотров 8865
Subaru везет в Россию обновленный и подешевевший XV
Продажи обновленного кроссовера Subaru XV стартуют в России в январе 2014 года. Заказы на автомобиль, получивший новые цвета кузова и технические усовершенствования, направленные на повышение комфорта и безопасности, принимаются уже сейчас. Цены на XV 2014 модельного года варьируются от 959 000 до 1 286 000 рублей (стартовая цена автомобиля 2013 м.г. – 984 тыс. руб.)
Количество просмотров 17540
Нью-Йорк посетил первый гибрид Subaru – кроссовер XV Hybrid
Полноприводный кроссовер Subaru XV Hybrid - первый серийный гибрид марки официально представили в рамках Нью-Йоркского мотор-шоу. В США автомобиль с параллельной гибридной силовой установкой поступит в продажу ближе к концу года.
Количество просмотров 5992
Новый кроссовер Subaru XV уже у дилеров
В России начались официальные продажи нового кроссовера Subaru XV.
Количество просмотров 10021
Subaru объявила цены на модель XV
Состоялась российская презентация Subaru XV, в которой создатели продолжили совершенствовать оппозитный двигатель внутреннего сгорания. Автомобиль привлекает к себе внимание новым дизайном. У машины хорошие ходовые характеристики и небольшой расход топлива.
Количество просмотров 16301
Subaru назвала российские цены на кроссовер XV
Компания Subaru объявила российские цены компактного кроссовера XV (внедорожная версия Impreza), который появится в салонах официальных дилеров уже в апреле этого года. Базовая комплектация автомобиля обойдется покупателям в 974 200 рублей.
Количество просмотров 8161
Subaru стерла границу между кроссовером и универсалом
Японская компания Subaru представила на автосалоне во Франкфурте серийный компактный кроссовер XV. В России появление автомобиля ожидается весной 2012 года.
Количество просмотров 9712
Страницы