Все автомобили
Mitsubishi ASX, Subaru XV, Nissan Qashqai: вариации на модную тему
Доля кроссоверов на рынке увеличилась за пять лет более чем вдвое. Способен ли новобранец «Субару-XV» пошатнуть позиции бестселлера «Ниссана-Кашкай» и амбициозного «Мицубиси-ASX»?
Количество просмотров 68501
Subaru Impreza - номер обязательной программы
Если и есть в мире автопрома компания, которая максимально использует ауру своих раллийных и заряженных версий, перенося этот волшебный ореол побед на вполне себе гражданские версии, то это, конечно же, японская Subaru.
Количество просмотров 18400
Subaru: XV вместо Forester
Вы уже выбрали и марку, и модель автомобиля, который хотели бы приобрести, определились с силовым агрегатом и комплектацией. Вы даже уже пришли в шоу-рум, чтобы принять окончательное решение. Но и в этом случае не стоит спешить: оглянитесь вокруг, возможно, среди моделей той же марки обнаружите еще более выгодный вариант.
Количество просмотров 37692
Subaru XV: космическое аниме (ВИДЕО)
Компания Subaru отнюдь не новичок в сегменте асфальтовых полноприводников: появившиеся в 1995 году «зубастый» универсал Outback и Forester (в 1997 году) были популярны задолго до эпохи Nissan Qashqai. Но будет ли полноценный паркетник Subaru XV столь же востребован на российском рынке?
Количество просмотров 34122
Новый кроссовер Subaru XV уже у дилеров
В России начались официальные продажи нового кроссовера Subaru XV.
Количество просмотров 10021
Subaru объявила цены на модель XV
Состоялась российская презентация Subaru XV, в которой создатели продолжили совершенствовать оппозитный двигатель внутреннего сгорания. Автомобиль привлекает к себе внимание новым дизайном. У машины хорошие ходовые характеристики и небольшой расход топлива.
Количество просмотров 16303
Задайте вопрос о Subaru XV
Друзья, в ближайшее время мы будем близко знакомиться с новой моделью от Subaru - кроссовером XV. Если у вас есть вопросы или пожелания, обращайтесь. Мы постараемся удовлетворить ваш интерес к этой машине. Ответы дадим в видеоформате!
Количество просмотров 7664
Subaru XV: новые песни придумала жизнь
Японцы преподносят XV как абсолютно самостоятельную модель, намеренно опустив знакомое слово «Импреза». Меж тем истинная «Импреза» на самом деле никуда не исчезла: с прошлого года ее продают в Штатах. И свежеиспеченный XV – суть тот же хэтчбек, только словно бы привставший на цыпочки и отороченный некрашеным пластиком. Но достаточно ли такого апгрейда для столь жирно подчеркнутой самостоятельности?
Количество просмотров 25413
Subaru назвала российские цены на кроссовер XV
Компания Subaru объявила российские цены компактного кроссовера XV (внедорожная версия Impreza), который появится в салонах официальных дилеров уже в апреле этого года. Базовая комплектация автомобиля обойдется покупателям в 974 200 рублей.
Количество просмотров 8161
Subaru XV: Симметричный ответ
Subaru XV – первый и единственный компактный кроссовер с симметричным межосевым дифференциалом в системе полного привода. Впрочем, версии с вариатором довольствуются обычной многодисковой фрикционной муфтой
Количество просмотров 34976
Новинки 2012 года: все премьеры хороши!
Отечественный авторынок в следующем году должны подхлестнуть яркие премьеры. Мы выбрали наиболее интересные модели, вступающие в бой за покупателя в 2012-м, а также рассекретили некоторые громкие дебюты.
Количество просмотров 82058
Планетарная передача
Грядущий год готовит нам большое количество интересных новинок, которые автопроизводители дружно представили в последнее время. Однако гораздо важнее то, что впервые за многие годы на нашем рынке появится несколько новых моделей от отечественных производителей, вполне соответствующих мировому уровню. Разве можно придумать более яркое свидетельство встраивания нашего автопрома в мировую технологическую цепочку?
Количество просмотров 33251
Subaru XV: первая встреча
Японский производитель выводит на рынок кроссовер нового поколения.
Количество просмотров 24109
Subaru стерла границу между кроссовером и универсалом
Японская компания Subaru представила на автосалоне во Франкфурте серийный компактный кроссовер XV. В России появление автомобиля ожидается весной 2012 года.
Количество просмотров 9712
Страницы