Все автомобили
За Рулем

Suzuki>Grand Vitara

Toyota RAV4 или…
В лагере среднеразмерных кроссоверов конкуренция обострилась до предела, но Toyota RAV4 не собирается без боя расставаться с лаврами «короля паркетников»
Количество просмотров 56558
Выбираем автомобиль для жены
В выборе автомобиля мелочей нет. Соблазнившись однажды импозантной внешностью или богатым оснащением, вы можете потом годами испытывать досадный дискомфорт от неудобного кресла или никакущей обзорности.
Количество просмотров 89012
Паркетный массив
В этот «габаритный» обзор попали среднеразмерные паркетники длиной от 4300 до 4600 мм. Для России, где дороги незаметно переходят в «направления», преимущества кроссоверов очевидны.
Количество просмотров 103925
Кроссоверы: скидка за полный привод
Сегодня модельные ряды обновляются очень быстро – лет через пять ваше когда-то новое авто запросто перейдет в разряд старых и непрестижных. Какие финансовые потери понесут владельцы при продаже подержанных кроссоверов?
Количество просмотров 93274
Лучшая покупка: Вседорожники от 1 млн. до 1 млн. 250 тыс. руб.
В заданном сегменте вседорожников мы объединили самые популярные разновидности – универсальные и «паркетные». Предлагаем краткий экскурс по моделям с оценкой технических данных и комплектаций.
Количество просмотров 145728
Лучшая покупка: полный привод от 800 тыс. до 1 млн руб.
Мы продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов «Купи авто», машинами различных классов и ценовых категорий. В сегодняшнем обзоре вседорожников стоимостью до миллиона мы объединили все известные подвиды вездеходов – и универсальные, и «паркетные», и профессиональные.
Количество просмотров 298029
Хиты среди подержанных вседорожников
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 190100
Chevrolet Niva против паркетников
Итак, мы снова перед мучительным выбором: купить новый автомобиль попроще или замахнуться на более престижный, но в годах, с возрастной одышкой и не вполне ясными затратами на лечение?
Количество просмотров 162292
Ford Kuga, Suzuki Grand Vitara: Такой разный «паркет» (ВИДЕО)
Десять дней отдыха на одном месте — это скучно. Поэтому новогодние каникулы решили разнообразить путешествием в заповедник Самарская Лука, что на берегах Волги. Подумаешь, зима и тысяча верст — за рулем кроссоверов Ford Kuga и Suzuki Grand Vitara такое путешествие только в радость.
Количество просмотров 93599
Suzuki Grand Vitara: Держать марку
Дебютировавшая в 2005-м “Витара” третьего поколения и внешне, и технически сильно отличается от предшественницы. В связи с чем возникает резонный вопрос – не стала ли машина менее надежной?
Количество просмотров 82435
Новый двигатель для Suzuki Grand Vitara
Suzuki Grand Vitara получила новый 2,4-литровый бензиновый двигатель.
Количество просмотров 9990
Кому закон не писан?
Кому закон не писан?
Количество просмотров 50164
Бандит!
Доработанная версия базовой модели Grand Vitara стала на 30 сантиметров шире, изменился дизайн бамперов, а также некоторых деталей кузова популярного автомобиля.
Количество просмотров 6240
Звезды, звездочки…
Land Rover Freelander получил максимальные 5 звезд
Количество просмотров 5116
Suzuki анонсировала появление люксовой версии внедорожника Grand Vitara Comfort+.
Все люксовые Suzuki Grand Vitara получат также штатную систему курсовой устойчивости ESP, а дизельную модификацию оснастят электронным чип-ключом для пуска двигателя.
Количество просмотров 4130
Страницы