Все автомобили
За Рулем

Suzuki>Jimny

Рейтинг самых старых машин на нашем рынке
Трава раньше была зеленее, воздух чище, да и машины лучше. Многие с радостью бы покупали автомобили прошлых поколений, вернись такие варианты на конвейеры производителей. Мечтать не вредно, но несколько таких моделей на самом деле по-прежнему представлено в шоу-румах. Предлагаем вам подборку машин, которые дебютировали еще в прошлом десятилетии.
Количество просмотров 59626Количество комментариев 32
Suzuki Jimny: первые изображения экстерьера и интерьера
На глобальном портале Suzuki Motor опубликованы первые официальные фотографии интерьера и экстерьера внедорожника Jimny четвертого поколения. Автомобиль для японского рынка представят уже в июле.
Количество просмотров 18196Количество комментариев 22
Новый Suzuki Jimny: первые фотографии без камуфляжа
В Сети появились фотографии нового поколения Suzuki Jimny, сделанные на закрытой презентации. Малыш окончательно превратился в «бэби-Гелик».
Количество просмотров 16586Количество комментариев 16
Suzuki Jimny нового поколения попал на видео
Компактный японский внедорожник покажут в конце этого года. Вероятно, это произойдет на Токийском автосалоне, а продажи в Европе начнутся не ранее 2019 года. Но автомобили уже вовсю выпускают, это раскрывает видео, снятое автошпионами.
Количество просмотров 12081Количество комментариев 4
Рассекречен облик нового Suzuki Jimny
Снимки сделаны на закрытой дилерской презентации. В производство Suzuki Jimny нового поколения будет запущен весной 2018 года.
Количество просмотров 26405Количество комментариев 21
Самые быстрые 100-сильные (и меньше) автомобили - рейтинг ЗР
Автомобилей мощностью до 100 л.с. с каждым годом становится меньше и меньше. Однако на сегодня тринадцать официально представленных в России брендов все еще предлагают модели, попадающие в льготный налоговый сегмент. Сегодня мы выбираем из них наиболее быстрый автомобиль.
Количество просмотров 129002Количество комментариев 29
Не верь своим глазам - Suzuki Jimny превратился в Mercedes-Benz G-класса
При беглом осмотре шестиколесный монстр с трехлучевой звездой, вероятно, ничем себя не выдаст. Но это не Mercedes-Benz G 63 AMG 6x6, а… Suzuki Jimny. Только их два!
Количество просмотров 19937Количество комментариев 1
6 самых доступных полноприводных кроссоверов с автоматом
Российский авторынок постоянно трансформируется: еще недавно у нас были в чести седаны В- и С-классов, однако сейчас пальму первенства у них постепенно забирают кроссоверы. Их продажи растут быстрее рынка!
Количество просмотров 98361Количество комментариев 27
УАЗ Патриот против Suzuki Jimny: рама на раму
Оба рамные, по близкой цене, Патриот и Джимни не хотят верить в то, что асфальт теперь становится неизбежностью, а топливо будет только дорожать.
Количество просмотров 51852Количество комментариев 35
Наследник Suzuki Jimny может дебютировать ближайшей весной
Нынешнее третье поколение маленького рамного вседорожника выпускается без малого 20 лет. В апреле на автосалоне в Шанхае японская фирма представит новую модель, но будет ли она достойна славы великого предка?
Количество просмотров 23594Количество комментариев 21
Святая простота: вышла спецверсия вседорожника Suzuki Jimny
Ветеран японского оффроуда ведет свою историю с 1970 года и пока не собирается на покой. Лимитированное исполнение Shinsei должно напомнить покупателям о корнях легендарной машины.
Количество просмотров 30737Количество комментариев 3
Дешевле только секонд-хэнд: топ-10 доступных полноприводных кроссоверов с автоматом
Перед подготовкой этого материала я был уверен, что почти все машины в десятке будут китайскими. Ведь кроссоверов из Поднебесной – пруд пруди. Однако оказалось, что большинство из них выпускаются исключительно с передним приводом. С трансмиссией 4х4 можно получить лишь несколько моделей, но вот ведь незадача – они предлагаются только с механической коробкой передач. Совместить на доступном автомобиле тягу на четырех колесах и автомат производителям из Китая пока не удалось. Так что в нашу подборку попали представители Европы, Японии и Южной Кореи.
Количество просмотров 101564Количество комментариев 20
Какие вcедорожники годны для бездорожья
Казалось бы, о чем тут можно рассуждать, когда термин говорит сам за себя. Если «внедорожник», значит может ездить вне дорог. Может. Но иногда только один раз. С легкой руки пишущей братии произошла подмена понятий, и многие автолюбители стали считать практически каждый большой полноприводный автомобиль вcедорожником, что в итоге и породило массу зазря набитых шишек, горьких обид и несанкционированных визитов в сервис.
Количество просмотров 664306Количество комментариев 8
Вездеходы-долгожители: кто в поле воин? Часть 2
Land Rover Defender, УАЗ Хантер, Лада 4×4, Mercedes-Benz G-класса, Suzuki Jimny – пять легендарных вседорожников. Найдется ли место ветеранам в новом веке? Заканчиваем нашу сказку про репку на автомобильный лад, а в присказке подробно остановимся на эволюции «Нивы».
Количество просмотров 144865Количество комментариев 29
Вездеходы-долгожители: кто в поле воин?
Land Rover Defender, УАЗ Хантер, Лада 4×4, Mercedes-Benz G-класса, Suzuki Jimny – пять легендарных вседорожников роднит не только полный привод, но и растянувшаяся на десятилетия история. Найдется ли место ветеранам в новом веке? Итак, сказка про репку на автомобильный лад.
Количество просмотров 247718Количество комментариев 24
Страницы