Все автомобили
За Рулем

Suzuki>Jimny

Suzuki Jimny: магистр Йода
Когда я в очередной раз сел за руль Suzuki Jimny, поймал себя на мысли, что он мне напомнил наставника джедаев из фильма Джорджа Лукаса «Звездные войны».
Количество просмотров 35690Количество комментариев 9
Настоящие внедорожники: последний рубеж обороны
Какие кроссоверы в состоянии противостоять суровым дорожным условиям? Один из отличительных признаков настоящего бойца – мощная трансмиссия с раздаточной коробкой, понижающей передачей и жесткими блокировками дифференциалов. В нашем обзоре – представленные на российском рынке вседорожники.
Количество просмотров 167028Количество комментариев 63
Главные автоновинки октября-2
Что нового появится на российском авторынке в октябре? В нашем очередном обзоре – новые и обновленные модели, среди которых UAZ Patriot, Land Rover Discovery Sport, Suzuki Jimny, BMW X6, Audi A6, новая версия Kia Sportage и др. – все с ценами и комплектациями.
Количество просмотров 71014Количество комментариев 2
Suzuki слегка освежила вседорожник Jimny
Компания Suzuki объявила о выходе на российский рынок обновленной версии легендарного внедорожника Jimny. Впрочем, обновление — это слишком громко сказано: у автомобиля появились новые цвета кузова, обивка сидений, другая приборная панель и измененная форма руля. Свежие машины поступят в продажу в официальные дилерские центры Suzuki уже в октябре этого года.
Количество просмотров 13340
Топ-10 полноприводных авто до 800 000 рублей
Предсказуемым в списке самых доступных полноприводных автомобилей оказался только лидер в личном зачете. Остальные строчки в топе заполнили модели очень разные по талантам и оснащенности. И, что приятно, не только китайские.
Количество просмотров 100397
Suzuki Jimny: когда вырасту, стану джипом!
Компактный внедорожник Suzuki Jimny, несмотря на игрушечный вид, обладает недюжинным потенциалом. Стоит подключить полный привод, и можно смело отправляться на рыбалку и охоту. Впрочем, и в городе малыш сможет оказать услугу своему хозяину.
Количество просмотров 32751
Suzuki представит в Токио прообраз нового Jimny
Автомобильная экспозиция компании Suzuki на 43-м Токийском мотор-шоу будет включать четыре новых концепта. Crosshiker – небольшой экохэтчбек повышенной проходимости, Hustler и Hustler Coupe – вариации на тему «вседорожных» микровэнов, а X-Lander, судя по всему, является предтечей нового серийного «проходимца» Jimny.
Количество просмотров 9166
Пенсионеры завершили кругосветку на Suzuki Jimny
Группа пожилых британских энтузиастов преодолела путь длиной 29 737 километров на Suzuki Jimny, завершив международную кругосветную благотворительную экспедицию.
Количество просмотров 9887
Suzuki Jimny 1,3: джип на вырост
«Джимни» – машина уникальная: это самый миниатюрный представитель весьма немногочисленного клана профессиональных вседорожников. Время над ним не властно. Однако японцы периодически вспоминают о том, что машина выпускается уже много лет, и подвергают его плановой реконструкции.
Количество просмотров 39000
Хиты вторичного рынка: компактные вседорожники
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 107505
Выбираем внедорожник ценой до 750 тыс. р.
За прошедшие три с небольшим месяца круг самых доступных полноприводных автомобилей слегка расширился. И все же повод для грусти есть – в преддверии сезона многие старожилы заметно подросли в цене.
Количество просмотров 127539
Opel Antara или...
После рестайлинга ходовые свойства автомобиля заметно улучшились, что касается внешних метаморфоз, они не столь значительны.
Количество просмотров 50198
Suzuki Jimny: дикая собака Джимни
Suzuki Jimny напоминает дойлевского дикаря с Андаманских островов Тонгу из «Сокровищ Агры»: мелкий и проворный. Правда, не злобный, даже несмотря на рестайлинг «ноздри» на капоте
Количество просмотров 30609
Suzuki привезет на ММАС-2012 обновленную Grand Vitara
Компания Suzuki сообщила о своих премьерах на Московском автосалоне.
Количество просмотров 5209
В Россию приехал обновленный Suzuki Jimny
Легендарный компактный вседорожник образца 2012 года приобрел ряд изменений во внешности и интерьере и слегка подорожал. Прайс-лист Jimny, оснащенного подключаемым полным приводом 4х4, стартует с отметки в 745 тысяч рублей (стоимость базовой версии дорестайлинговой модели – 725 000 руб.). Заказы уже принимаются.
Количество просмотров 15249
Страницы