Все автомобили
За Рулем

Suzuki>Jimny

Компактные вседорожники: хиты вторичного рынка
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 58224
Suzuki Splash, Jimny и Grand Vitara ожидает фейслифт
Как сообщил на первой встрече с журналистами новый генеральный директор «Сузуки Мотор РУС» г-н Коичи Такакура, новых моделей компания в этом году в России не представит. Зато весь модельный ряд модернизируется.
Количество просмотров 8661
Suzuki Jimny: вечно молодой
В этом году ему исполнится четырнадцать лет, как с ним познакомилась Европа. А вообще-то в марте японскому мини-джипу 42 годика стукнуло! Но несмотря на солидный возраст, «Джимни», как никакой другой автомобиль, умеет возвращать тебя в детство.
Количество просмотров 25715
Suzuki Jimny: уникальный случай
«Джимни» поставляют в Россию очень ограниченным тиражом, и это главная причина того, что эти автомобильчики быстро находят себе хозяев, даже несмотря на немалую цену. Стоит прозевать машину в наличии – и придется полгода ждать прихода следующей партии. Но если так трудно купить «Сузу» новым, может, стоит попытать счастья на вторичном рынке?
Количество просмотров 82444
Выбираем автомобиль для жены
В выборе автомобиля мелочей нет. Соблазнившись однажды импозантной внешностью или богатым оснащением, вы можете потом годами испытывать досадный дискомфорт от неудобного кресла или никакущей обзорности.
Количество просмотров 89012
Chevrolet Niva против паркетников
Итак, мы снова перед мучительным выбором: купить новый автомобиль попроще или замахнуться на более престижный, но в годах, с возрастной одышкой и не вполне ясными затратами на лечение?
Количество просмотров 162292
Suzuki Jimny: Техника молодежи
С возрастом многие перестают собирать масштабные модельки машин и даже забывают об этой забаве юных лет. Познакомившись с «Сузуки-Джимни», свое давнее увлечение вспомнил Денис Арутюнян. Фото Константина Якубова.
Количество просмотров 27921
Suzuki Jimny: Трактор на каждый день
Дожившие до наших дней легендарные внедорожники можно перечесть по пальцам, а мизинцем будет, конечно же, Suzuki Jimny
Количество просмотров 57043
Мал, да удал
Мал, да удал
Количество просмотров 17826
Малые формы проходимости
МАЛЫЕ ФОРМЫ ПРОХОДИМОСТИ
Количество просмотров 9622
Suzuki Jimny, Daihatsu Terios. Джипята
Тест Suzuki Jimny и Daihatsu Terios.
Количество просмотров 36339
Страницы