Все автомобили
За Рулем

LADA>Niva Legend

Самые доступные: все автомобили до 350 тысяч рублей
Обычно самый демократичный сегмент автомобильного рынка не склонен к резким метаниям – с бедного человека много не возьмешь. Однако в нынешнем сумасшедшем году с его прыжками и ужимками цены не устояли на месте, внеся определенные коррективы в стоимость бюджетных автомобилей.
Количество просмотров 122326Количество комментариев 4
Кросс-версии Lada поехали к дилерам
АВТОВАЗ сообщил о старте всероссийской дилерской презентации своей кроссовой линейки – Lada Kalina Cross, Largus Cross, Lada 4х4 Urban, а также обновленной Granta. Эти автомобили уже показали дилерам Тольятти, Уфы, Казани, Нижнего Новгорода, Волгограда, Тамбова и Ростова-на-Дону. Кампания охватит 20 крупнейших городов России, где Lada продается лучше всего.
Количество просмотров 19631Количество комментариев 1
АВТОВАЗ сократил линейки комплектаций Lada Largus и 4x4
Волжский автозавод вслед за введением продаж авто по предзаказам решил еще и оптимизировать комплектации своих моделей. Так, у трехдверки Lada 4x4 из пяти комплектаций осталось только две, а Largus в семиместном исполнении потерял самую доступную версию.
Количество просмотров 16047
Lada станет отечественной на 90%
Российский производитель АВТОВАЗ планирует увеличить локализацию общего числа комплектующих с 84 до 90%. Об этом глава компании Бу Андерссон сказал на встрече с жителями Екатеринбурга в ходе презентации новинки — Lada Granta лифтбек.
Количество просмотров 8205Количество комментариев 1
Все полноприводные автомобили до 750 тысяч рублей
Бюджетный сегмент полноприводных автомобилей состоит практически полностью из продуктов отечественного и китайского автопрома, ценовая политика которых не всегда поддается анализу. И на этот раз все выглядит вполне непредсказуемо.
Количество просмотров 114078
Lada 4x4 Urban засветилась в видеоролике
На новом видеоролике, который АВТОВАЗ разместил на своей страничке «ВКонтакте», глава предприятия Бу Андерссон как заправский торговец представляет нашумевшую новинку последнего времени — урбанизированную Lada 4x4. Обещает, что продажи автомобиля начнутся уже в октябре.
Количество просмотров 28178Количество комментариев 7
Все подробности о новых версиях Lada: дальше от земли, ближе к людям
ЗР первым увидел новые модификации вазовских моделей Lada Kalina и Largus Cross, а также Lada 4x4 Urban. «Без пяти минут кроссовер» Lada Kalina Cross стартует с 1 сентября!
Количество просмотров 139602Количество комментариев 15
На собрании акционеров АВТОВАЗ представил Cross-версии Lada
На вчерашнем годовом собрании акционеров АВТОВАЗ избрал новый состав совета директоров, который возглавил президент альянса Renault-Nissan Карлос Гон, а его замом стал Сергей Чемезов, генеральный директор госкорпорации «Ростех». На собрании были подведены итоги, представлены перспективные модели и анонсированы стратегические планы на среднесрочную перспективу. Дивиденды по привилегированным и обыкновенным акциям за прошлый год решено не выплачивать.
Количество просмотров 25302Количество комментариев 2
Псевдокроссоверные версии Lada – новые подробности
АВТОВАЗ рассчитывает компенсировать падающие продажи в В-сегменте с помощью вывода на рынок псевдокроссоверных версий Lada Largus и Lada Kalina. Новинки должны появиться у дилеров осенью текущего года.
Количество просмотров 15274
АВТОВАЗ готовит три кросс-версии Lada
К осени 2014 года на АВТОВАЗе начнут выпускать три новые версии Lada: Kalina Cross, Largus Cross и Lada 4x4 Urban, сообщается на сайте официального «Лада Калина Клуба». Эту новость объявили на встрече руководства автогиганта с представителями профсоюзного комитета. Подробное описание автомобилей, изображения, а также технические характеристики обещают обнародовать позднее.
Количество просмотров 55169Количество комментариев 4
АВТОВАЗ планирует сделать моноприводной пятидверку Lada 4x4
Популярный трехдверный внедорожник Lada 4х4 останется полноприводным, а вот у пятидверной версии есть шанс получить задний привод, сообщает «Русский автомобиль».
Количество просмотров 17004Количество комментариев 1
АВТОВАЗ подумывает о моноприводной Lada 4х4
АВТОВАЗ изучает мнение покупателей по поводу моноприводной версии Lada 4х4. На своей страничке «ВКонтакте» компания просит почитателей марки уделить несколько минут и заполнить анкету потребителя по этому автомобилю.
Количество просмотров 11709
В Казахстане прекращают выпуск Lada 4х4 из-за нового техрегламента
С апреля этого года завод «Азия Авто» в Усть-Каменогорске прекращает производство вседорожника Lada 4х4, сообщил президент завода Ерик Сагымбаев. Официально это объясняют тем, что идет наращивание производства автомобилей других марок (Skoda, Kia, Chevrolet), а кулуарно — что модель устарела и уже не вписывается в новый техрегламент.
Количество просмотров 8624
Топ-10 полноприводных авто до 800 000 рублей
Предсказуемым в списке самых доступных полноприводных автомобилей оказался только лидер в личном зачете. Остальные строчки в топе заполнили модели очень разные по талантам и оснащенности. И, что приятно, не только китайские.
Количество просмотров 100401
Северный пробег: на рыбалку? На рыбачий!
На полном приводе к Баренцеву морю. Cоперники: Lada 4×4, Renault Duster, в помощь им SsangYong Actyon Sports.
Количество просмотров 247193Количество комментариев 1