Все автомобили
За Рулем

LADA>Niva Legend

Lada 4x4 Urban засветилась в видеоролике
На новом видеоролике, который АВТОВАЗ разместил на своей страничке «ВКонтакте», глава предприятия Бу Андерссон как заправский торговец представляет нашумевшую новинку последнего времени — урбанизированную Lada 4x4. Обещает, что продажи автомобиля начнутся уже в октябре.
Количество просмотров 28177Количество комментариев 7
На собрании акционеров АВТОВАЗ представил Cross-версии Lada
На вчерашнем годовом собрании акционеров АВТОВАЗ избрал новый состав совета директоров, который возглавил президент альянса Renault-Nissan Карлос Гон, а его замом стал Сергей Чемезов, генеральный директор госкорпорации «Ростех». На собрании были подведены итоги, представлены перспективные модели и анонсированы стратегические планы на среднесрочную перспективу. Дивиденды по привилегированным и обыкновенным акциям за прошлый год решено не выплачивать.
Количество просмотров 25301Количество комментариев 2
Псевдокроссоверные версии Lada – новые подробности
АВТОВАЗ рассчитывает компенсировать падающие продажи в В-сегменте с помощью вывода на рынок псевдокроссоверных версий Lada Largus и Lada Kalina. Новинки должны появиться у дилеров осенью текущего года.
Количество просмотров 15272
АВТОВАЗ готовит три кросс-версии Lada
К осени 2014 года на АВТОВАЗе начнут выпускать три новые версии Lada: Kalina Cross, Largus Cross и Lada 4x4 Urban, сообщается на сайте официального «Лада Калина Клуба». Эту новость объявили на встрече руководства автогиганта с представителями профсоюзного комитета. Подробное описание автомобилей, изображения, а также технические характеристики обещают обнародовать позднее.
Количество просмотров 55167Количество комментариев 4
АВТОВАЗ планирует сделать моноприводной пятидверку Lada 4x4
Популярный трехдверный внедорожник Lada 4х4 останется полноприводным, а вот у пятидверной версии есть шанс получить задний привод, сообщает «Русский автомобиль».
Количество просмотров 17004Количество комментариев 1
АВТОВАЗ подумывает о моноприводной Lada 4х4
АВТОВАЗ изучает мнение покупателей по поводу моноприводной версии Lada 4х4. На своей страничке «ВКонтакте» компания просит почитателей марки уделить несколько минут и заполнить анкету потребителя по этому автомобилю.
Количество просмотров 11708
В Казахстане прекращают выпуск Lada 4х4 из-за нового техрегламента
С апреля этого года завод «Азия Авто» в Усть-Каменогорске прекращает производство вседорожника Lada 4х4, сообщил президент завода Ерик Сагымбаев. Официально это объясняют тем, что идет наращивание производства автомобилей других марок (Skoda, Kia, Chevrolet), а кулуарно — что модель устарела и уже не вписывается в новый техрегламент.
Количество просмотров 8623
Топ-10 полноприводных авто до 800 000 рублей
Предсказуемым в списке самых доступных полноприводных автомобилей оказался только лидер в личном зачете. Остальные строчки в топе заполнили модели очень разные по талантам и оснащенности. И, что приятно, не только китайские.
Количество просмотров 100395
АВТОВАЗ снова порадовал скидками
С 1 августа и по 30 сентября 2013 года покупатели Lada 4х4 смогут воспользоваться специальными предложениями АВТОВАЗа.
Количество просмотров 15022
В Томске требуют привлечь к ответственности VIP-виновника смертельной аварии
В ГИБДД отказываются приобщать к делу видео, которое свидетельствует о виновности в ДТП водителя машины, принадлежащей экс-директору филиала ОАО «Томсктелеком».
Количество просмотров 17655
Комаров: полноприводная Lada Kalina у нас есть, но ее появление зависит от спроса
О том, что разработки полноприводной Lada Kalina существуют, но продукт такой появится, если будет достаточный спрос, а также о запуске новых проектов АВТОВАЗа рассказал президент предприятия Игорь Комаров.
Количество просмотров 19886
АВТОВАЗ будет красить Lada 4x4 по-новому
С понедельника, 27 мая АВТОВАЗ возобновит выпуск вседорожников Lada 4х4 после плановой модернизации производства.
Количество просмотров 17868
АВТОВАЗ расширил линейку комплектаций Lada 4x4
На сайте АВТОВАЗа появились новые комплектации 21214-40-024 и 21214-40-025 трехдверной модели в варианте оснащения «Стандарт». В функционал обеих версий входят шарниры равных угловых скоростей и атермальные стекла.
Количество просмотров 23851
АВТОВАЗ начал модернизацию производства
На режим работы по две смены три дня в неделю переводятся производства автомобилей Lada Priora и Lada Samara. Lada Kalina будет также собираться три дня в неделю, но в три смены. Производство автомобилей Lada 4х4 будет остановлено с 27 апреля на один месяц для подготовки мощностей по окраске этих машин, сообщает пресс-служба АВТОВАЗа.
Количество просмотров 13208
АВТОВАЗ повысил цены на Granta, Largus и 4x4
С 25 марта 2013 года рекомендованная АВТОВАЗом цена самой доступной версии Lada Granta выросла на 10 тыс. рублей, а Lada Largus подорожал от 4 до 9 тыс. рублей, в зависимости от комплектации.
Количество просмотров 18365