Все автомобили
За Рулем

LADA>Niva Legend

АВТОВАЗ объявил о росте цен
АВТОВАЗ рекомендовал дилерам Lada поднять цены с 1 сентября. Повышение на 3% затронет модели Granta, Kalina, Largus и 4x4. Цены на Lada Priora останутся прежними. Компания уже три раза в 2015 году переписывала ценники на Lada.
Количество просмотров 12819Количество комментариев 18
АВТОВАЗ раскроет сроки появления новой Lada 4x4 в следующем году
Представители АВТОВАЗа в следующем году расскажут о сроках выхода на рынок нового поколения Lada 4x4, который продается с 1977 года. Компания уже начала работы по созданию второго поколения модели. Автомобиль с августа 2015-го предлагается по цене от 422 тыс. рублей.
Количество просмотров 20850Количество комментариев 5
Вседорожник Lada продается в Германии лучше Lexus NX и Volvo XC70
Продажи новых легковых автомобилей в Германии в июле подросли на 7,4%. Автопарк страны в прошлом месяце пополнился на 290 тыс. новых транспортных средств. Автолюбители Германии приобрели и продукцию АВТОВАЗа – 92 шт. Lada 4x4 (продается в Европе как Lada Taiga 4x4) и 5 шт. Lada Granta. Вседорожник Lada опередил по объемам продаж Lexus NX и Volvo XC70.
Количество просмотров 30222Количество комментариев 5
АВТОВАЗ с 1 августа поднимет цены на Lada Granta, Kalina и 4x4
АВТОВАЗ планирует с 1 августа повысить цены на ряд моделей. Дилеры Lada со следующего месяца предложат по новым ценам Lada Granta, Kalina и 4x4. Автопроизводитель связывает рост цен на 4% с попыткой оптимизировать финансовые показатели предприятия, которое уже два раза поднимало цены на Lada в 2015 году.
Количество просмотров 11772Количество комментариев 17
АВТОВАЗ объявляет о старте продаж спецверсии Lada 4x4 Elbrus Edition
АВТОВАЗ объявил о старте продаж специальной серии внедорожника Lada 4x4 – Elbrus Edition. Стоимость автомобиля из специальной серии начинается от 411 тыс. рублей.
Количество просмотров 27738Количество комментариев 20
АВТОВАЗ соберет около 500 внедорожников Lada в специальной версии
АВТОВАЗ планирует собрать около 500 внедорожников Lada 4x4 в специальной версии Elbrus Edition. Автомобили из первой партии уже стали поступать некоторым дилерам Lada. Внедорожник отличается от обычной Lada 4x4, в основном, новыми материалами обивки кресел, литыми дисками и новыми цветами кузова.
Количество просмотров 14409Количество комментариев 2
АВТОВАЗ вновь испытывает сложности с выпуском Lada 4x4
АВТОВАЗ с конца прошлой недели испытывает сложности с производством внедорожников Lada 4x4. Проблемы завода связаны с прекращением поставок кресел от компании «АВТОВАЗагрегат». Автозавод по этой же причине не собирал внедорожники несколько дней в конце июня. Поставщик АВТОВАЗа остановил производство на 18 дней – с 8 по 26 июля.
Количество просмотров 8418
Два внедорожника Lada 4x4 заедут на самую высокую гору в Европе
Экспедиция из пяти человек на двух внедорожниках Lada 4x4 планирует покорить гору Эльбрус, самую высокую точку в Европе — 5624 метра. Часть маршрута будет пройдена на автомобилях. Внедорожники не проходили специальной подготовки, а лишь получили специальное навесное оборудование.
Количество просмотров 15812Количество комментариев 1
АВТОВАЗ не прекращает модернизировать Lada 4х4 и готовит новое поколение
АВТОВАЗ продолжает улучшать Lada 4х4. За последние два года в конструкцию и технологию популярного внедорожника было внесено более 10 улучшений, но автомобиль не прекращают совершенствовать, а параллельно разрабатывают еще и новое поколение. О некоторых подробностях сообщил пресс-центр предприятия.
Количество просмотров 54470Количество комментариев 3
Итальянец на внедорожнике Lada доехал до Колымы
Итальянский поклонник автомобилей Lada решил добраться на внедорожнике, собранном на АВТОВАЗе, из Италии до Магадана. Житель города Горизиа, которому в прошлом году исполнилось 60 лет, в июне 2014 года поехал по России, но до Магадана не доехал 300 км из-за поломки автомобиля. Внедорожник остался на стоянке, а позже таможенники вынуждены были конфисковать его в пользу государства, так как владелец не смог вовремя вывезти его из страны.
Количество просмотров 20369Количество комментариев 14
АВТОВАЗ после Lada Vesta и XRAY выпустит четыре новых модели
АВТОВАЗ, который планирует в 2015 году начать серийное производство Lada Vesta и Lada XRAY, выпустит в 2016-2019 годах еще четыре новых модели. Компания также намерена в ближайшее время провести обновление Granta, Kalina и Largus.
Количество просмотров 41845Количество комментариев 12
АВТОВАЗ вновь собирает Lada 4x4 после временной остановки
24 июня АВТОВАЗ возобновил производство внедорожников Lada 4x4. Приостановка была вызвана проблемами с поставками ряда деталей. Компания не собирала одну из самых популярных моделей на российском рынке несколько дней. Автопроизводитель уверен, что кратковременная остановка не отразится на производственном плане на 2015 год.
Количество просмотров 5315
АВТОВАЗ возобновит выпуск внедорожников Lada 24 июня
АВТОВАЗ перезапустил линию по сборке Lada Granta/Kalina после 24-часового простоя. Выпуск внедорожника Lada 4x4 будет восстановлен 24 июня. Компания была вынуждена остановить производство некоторых моделей Lada из-за сложностей с поставками комплектующих.
Количество просмотров 7117
АВТОВАЗ готовится к выпуску обновленной Lada 4x4
АВТОВАЗ планирует в 2016 году начать серийное производство обновленной модели внедорожника Lada 4x4. Компания не раскрывает детали, но известно, что автомобиль будет «лучше в области потребительских качеств». Завод собирает внедорожники Lada с 1977 года.
Количество просмотров 36050Количество комментариев 16
АВТОВАЗ предложил Granta со скидками и продлил спеццены на Largus и 4x4
Дилеры АВТОВАЗа готовы предложить некоторые модели Lada со скидками до 30 тыс. рублей. Акция распространяется на Lada Granta в кузове лифтбек, универсалы Largus, внедорожники 4x4 и действует до 30 июня. Компания уже предлагала по спецценам с середины мая до конца прошлого месяца Lada Largus и Lada 4x4, в акции ранее также участвовала модель Kalina. Возможно, новые цены помогут АВТОВАЗу улучшить статистику продаж.
Количество просмотров 16707Количество комментариев 19