Все автомобили
За Рулем

LADA>Niva Legend

АВТОВАЗ в марте нарастит темпы сборки Lada 4x4 Urban
Компания «ВИС-Авто», входящая в группу предприятий АВТОВАЗа, за февраль и март 2015 года собирается произвести около 500 кроссоверов Lada 4x4 Urban, при этом около 300 автомобилей будет собрано в этом месяце. Средний темп сборки составляет около 16 машин в сутки.
Количество просмотров 19972Количество комментариев 1
Бельгиец на Lada 4x4 хочет доехать через Россию до Монголии
Любитель автомобилей Lada из Бельгии рассчитывает за несколько месяцев проехать из города Гент через Россию до Монголии. В планах путешественника проехать на обычном внедорожнике 4x4 (ранее продавался как Lada Niva) 2002 года выпуска через Санкт-Петербург, Москву, Самару, Омск, Новосибирск, Иркутск, Кызыл и доехать до Улан-Батора.
Количество просмотров 79680Количество комментариев 1
Британские фермеры интересуются внедорожниками Lada
Дилер Lada в Великобритании возобновил поставки Lada 4x4. Автосалон может выйти на продажи до 500 внедорожников в месяц. Цена модели в Великобритании начинается от 13 тыс. фунтов стерлингов. Особый интерес к Lada 4x4 проявляют фермеры, они готовы пересаживаться на российские автомобили с Land Rover Defender, который уходит с рынка, а его цена как минимум в 2 раза выше.
Количество просмотров 15720Количество комментариев 6
АВТОВАЗ поставил на Lada 4х4 дизель Fiat
На АВТОВАЗе в качестве эксперимента установили на Lada 4х4 дизельный двигатель Fiat мощностью 85 л.с.
Количество просмотров 119859Количество комментариев 56
Топ-менеджер АВТОВАЗа пересел на Lada 4x4 Urban
Директор по внешним связям АВТОВАЗа Владимир Степанов выбрал для передвижения модель Lada 4x4 Urban. Ранее он решил продать свой личный автомобиль Volvo и пересесть на Lada. В парке дирекции по связям с общественностью АВТОВАЗа также модели Lada Largus и Lada Priora «Премьер».
Количество просмотров 23823Количество комментариев 2
Партнер АВТОВАЗа соберет Lada 4x4 с новым двигателем
Компания «Супер-Авто», являющаяся одним из партнеров АВТОВАЗа по сборке автомобилей Lada, изучает возможности по выпуску в следующем году внедорожника 4x4 с двигателем 1,8 литра мощность около 100 л.с. Компания уже собрала первую экспериментальную Lada 4x4 с новым силовым агрегатом.
Количество просмотров 49023Количество комментариев 4
Немецкий клуб Lada Niva IG посетил АВТОВАЗ
Участники клуба Lada Niva IG приехали на автозавод в Тольятти по приглашению главы компании Бу Андерссона. Знакомство состоялось в августе, когда в Германии прошел 16-й слет европейских любителей Lada 4х4. Из 300 участников той встречи 16 нашли возможность посетить Тольятти.
Количество просмотров 7223
АВТОВАЗ объявил цены на модели линейки Cross
АВТОВАЗ выводит на рынок новые модели линейки «Кросс». Это Lada Kalina Cross (цена 409 000 рублей), Lada 4х4 Urban (цена 430 000 рублей) и Lada Largus Cross (цена 517 700 рублей).
Количество просмотров 22014
АВТОВАЗ запустил производство Lada 4х4 Urban
1 октября 2014 года стартовала сборка автомобилей Lada 4x4 Urban. Производством этих автомобилей занимается ЗАО «Производство специальных автомобилей ВИС-АВТО» по заказу АВТОВАЗа на основе заводских сборочных комплектов.
Количество просмотров 47501Количество комментариев 4
Седан Lada Vesta будут выпускать в Казахстане на новом СП
Делегация АВТОВАЗа 28 сентября прибыла в Усть-Каменогорск, чтобы отпраздновать выпуск на предприятии «Азия Авто» стотысячного автомобиля. Юбиляр – Lada 4x4 – стала также выпущенным на этом заводе 35-тысячным автомобилем Lada. В рамках мероприятия было объявлено о создании нового совместного предприятия со следующим долевым участием: казахстанская сторона – 75 %, АВТОВАЗ – 25%.
Количество просмотров 9683
Бу Андерссон представил в Германии Lada 4х4 Urban
9 августа в германском городе Штадтольдендорф на крупнейшем европейском слете любителей Lada 4х4 президент АВТОВАЗа Бу Андерссон представил новую модификацию модели 4х4 Urban.
Количество просмотров 23419Количество комментариев 1
АВТОВАЗ представил свежий видеообзор Lada 4x4 Urban
Подробный видеообзор Lada 4x4 Urban появился на официальной страничке АВТОВАЗа «ВКонтакте». В ролике подробно рассказывается обо всех нововведениях, о том, как дорабатывали дизайн старой модели и какие новшества еще ожидают почитателей вазовского вседорожника. В частности, городская версия автомобиля может лишиться понижающей передачи.
Количество просмотров 44910Количество комментариев 1
Кросс-версии Lada поехали к дилерам
АВТОВАЗ сообщил о старте всероссийской дилерской презентации своей кроссовой линейки – Lada Kalina Cross, Largus Cross, Lada 4х4 Urban, а также обновленной Granta. Эти автомобили уже показали дилерам Тольятти, Уфы, Казани, Нижнего Новгорода, Волгограда, Тамбова и Ростова-на-Дону. Кампания охватит 20 крупнейших городов России, где Lada продается лучше всего.
Количество просмотров 19631Количество комментариев 1
АВТОВАЗ сократил линейки комплектаций Lada Largus и 4x4
Волжский автозавод вслед за введением продаж авто по предзаказам решил еще и оптимизировать комплектации своих моделей. Так, у трехдверки Lada 4x4 из пяти комплектаций осталось только две, а Largus в семиместном исполнении потерял самую доступную версию.
Количество просмотров 16047
Lada станет отечественной на 90%
Российский производитель АВТОВАЗ планирует увеличить локализацию общего числа комплектующих с 84 до 90%. Об этом глава компании Бу Андерссон сказал на встрече с жителями Екатеринбурга в ходе презентации новинки — Lada Granta лифтбек.
Количество просмотров 8205Количество комментариев 1