Все автомобили
За Рулем

Volkswagen>Passat

VW Passat, Mazda6 и Hyundai i40: бизнес-привилегии
Седаны бизнес-класса – особая каста. Большие, солидные, богато укомплектованные, для многих покупателей они также являются символом преуспевания и престижа. Сегодня мы разберем по полочкам прайс-листы Volkswagen Passat, Hyundai i40 и Mazda6. Особое внимание – к нюансам комплектаций и количеству полезных опций, доступных за определенную сумму.
Количество просмотров 41821
Volkswagen Passat Variant или…
По-прежнему один из эталонов в своем классе: у Passat в кузове универсал столько достоинств, что он рискует показаться скучным.
Количество просмотров 21888
Смотри в оба: покупаем подержанный автомобиль
Любая дорогостоящая покупка требует много внимания, времени и сил. А уж если речь идет о приобретении автомобиля, бывшего в употреблении, – тем более. О том, на что следует обратить внимание потенциальному владельцу такой машины в первую очередь, нам рассказал руководитель отдела продаж суперавтомаркета «Формула 91» Андрей Медведев.
Количество просмотров 58541
Volkswagen Passat Alltrack: не вариант?
Стоит ли переплачивать за Volkswagen Passat Alltrack почти четверть миллиона рублей, ведь эти деньги можно потратить на опции, выбрав простой переднеприводный универсал? Эти и другие вопросы возникли у меня, когда на несколько дней пришлось поменять тестовый автомобиль на обычный Variant.
Количество просмотров 34980
Вторичный рынок: ценные кадры
Нам часто звонят автомобилисты с просьбой помочь выбрать машину. По телефону всего не объяснишь, поэтому авторы отправились в массы – на крупный авторынок в подмосковных Мытищах, чтобы на месте оказать содействие покупателям.
Количество просмотров 33902
Парковочные системы: автомат в паркинг
Сравнение систем автопарковки: соперники — Toyota Auris, Audi A6, Ford Kuga, VW Passat CC, Kia Sportage.
Количество просмотров 35845
Лучшая покупка: легковые автомобили от 1 млн 100 тыс. до 1 млн 500 тыс. руб.
Покупатель, решительно шагнувший за границы «психологического барьера» в один миллион рублей, являет собой существо до ужаса привередливое. Во-первых, базовым набором автомобильных благ «автомат-климат-подушки-музыка» его не удивишь – тут требуется пресловутое «кое-что еще».
Количество просмотров 51730
Volkswagen Passat Alltrack: все дороги
Volkswagen Passat Alltrack претендует на роль автомобиля на все случаи жизни. В чем-то ему это удается. Он оснащен как бизнес-седан, вооружен для бездорожья и не блекнет в городском потоке.
Количество просмотров 22620
Skoda Octavia: обед без вина
Кто-то эпатирует публику футуристическим дизайном своих автомобилей, кто-то демонстрирует нарочитую консервативность и сдержанность стиля. Интересно, что и те и другие в конце концов получают заслуженный профит. Чехи, живущие под каблуком «Фольксвагена», для новой «Октавии» выбрали второй путь.
Количество просмотров 41279
Куда дует Passat?
Сказать, что Volkswagen Passat популярен в России, значит, не сказать ничего. Его имя стало нарицательным у отечественных автолюбителей еще в начале 90-х. А сегодня на вторичном рынке в фаворитах уже модель шестого поколения. Причем, кардинально отличаясь от предшественника по конструкции, она осталась по-прежнему достаточно крепкой и надежной, хотя и с некоторыми оговорками…
Количество просмотров 44399
Лучшая покупка: от 800 тыс. до 1 млн. 100 тыс. рублей
Мы продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов «Купи авто», машинами различных классов и ценовых категорий. Приближение к психологическому порогу в один миллион рублей ставит потенциального покупателя перед непростым выбором.
Количество просмотров 83982
Каталог покупателя: средний класс
Эти машины расположились как раз на границе между разумной достаточностью и роскошью. Размеры их салонов уже позволяют с комфортом и без всяких оговорок путешествовать четверым-пятерым взрослым. Важная особенность класса – весьма широкий выбор. Как самих моделей – от выгодных по цене корейских машин до престижных и дорогих немецких, английских, шведских, – так и двигателей, кузовов, трансмиссий.
Количество просмотров 282012Количество комментариев 2
Mazda6 и VW Passat CC: эмоциональный разряд
Визуально Mazda6 в новой генерации хороша не меньше прежней, но былое кокетство и легкомысленность образа сменились элегантностью форм. Повзрослела? Похоже на то.
Количество просмотров 69661
Выбираем универсал от 750 000 рублей: проба жанра
Прошедшие четыре месяца не повлияли на количество относительно дорогих универсалов: здесь по-прежнему обитает полтора десятка машин. Но без новостей – как хороших, так и не очень – и на этот раз не обошлось…
Количество просмотров 61539
Volkswagen Passat против Kia Optima
Автор выясняет, есть ли шанс у новой «Киа-Оптима» положить на лопатки гуру автомобильного рынка «Фольксваген-Пассат».
Количество просмотров 51239
Страницы