АВТОDОМ и MINIpeople представляют: персональная фотовыставка Дмитрия Тельнова

27 ноября в клубе Гараж состоялась персональная фотовыставка популярного ведущего радио MAXIMUM Дмитрия Тельнова. Партнерами мероприятия выступили Российский клуб владельцев MINI и компания АВТОDOM, официальный дилер MINI.

Открытие фотовыставки поддержали не только члены клуба MINIpeople и гости компании АВТОDOM, но и просто поклонники этих ярких и самобытных машин. Как всегда, вся парковка у клуба была заполнена MINI всех цветов.

Совместный проект Российского клуба владельцев MINI и радио-ведущего Дмитрия Тельнова – это фотографии с Международного Фестиваля MINI United 2009. Фестиваль проходил в мае этого года в Великобритании на легендарной гоночной трассе Сильверстоун в Нортгемптоншире и был посвящен 50-летию выхода с конвейера первой модели MINI.

Главная идея фотографий made by Дмитрий Тельнов, которые были сделаны во время поездки на Фестиваль, - показать уникальность и неповторимый, затягивающий шарм автомобилей MINI и людей, которые ездят на них.

Приглашенные гости смогли еще раз оценить полет фантазии конструкторов, создающих MINI, окунуться в яркий и слега легкомысленный мир этих машин. Те, кто лично побывал на Фестивале, еще раз пережили приятные моменты этой незабываемой поездки, ну а кто не смог поехать – еще раз светлой завистью позавидовал счастливчикам, побывавшим на Сильверстоун в мае этого года.

Сообщество MINI по всему Миру – это яркие люди, свобода самовыражения, полет фантазии и просто стиль жизни! Фотографии Дмитрия Тельнова – прямое тому подтверждение. Дружные и всегда жизнерадостные члены клуба MINIpeople заполнили машинами MINI не только всю парковку у клуба Гараж, но и сам клуб, – благодаря им он превратился в уютный и дружный мирок в стиле MINI.

Музыкальным сопровождением вечера стал авторский Dj set от Дмитрия Тельнова, покоривший гостей своей выдержанностью и безупречным вкусом. Одним словом, стиль в этот душевный вечер чувствовался во всем!

Машины MINI еще раз доказали, что несмотря на свои небольшие габариты они способны завоевать весь мир!

Подпишитесь на «За рулем» в