Peugeot 308 - двойная выгода в Автомире

Под занавес зимы дни становятся длиннее, солнце светит сильнее, а скидки – суммируются! Новая арифметика выгоды ждет Вас в Автомире. Для покупателей Peugeot мы подготовили отличную возможность приобрести автомобиль c двойной экономией.

До конца февраля в салоне «Автомир-Peugeot» будет действовать скидка в 113 000 рублей на приобретение Peugeot 308 2009 года выпуска. Кроме того, Вы сможете дополнительно сэкономить до 47 526 рублей, если воспользуетесь кредитной программой от Peugeot Finance. Таким образом, размер Вашей выгоды составит 160 000 рублей.

Торопитесь, уникальное предложение будет действовать до 28 февраля!

Ждем Вас в дилерском центре «Peugeot – Автомир», расположенном на пересечении Ярославского шоссе и МКАД. По всем вопросам обращайтесь по телефону: (495) 223-77-33

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Peugeot 308 (2)

— Хороший автомобиль, советую брать.
Peugeot 308  2010
/ срок владения: до 6 месяцев

Комментарий:

Я бы не стал тут с Октавией сравнивать. Как ты не был хорош 308-й, по инженерным показателям он уступает последней как минимум связкой ДВС/трансмиссия. Мотор далеко не настолько резвый. А уж про архаичную гидромеханику вообще молчу. Однозначно уступит и однокласснику - ФВ Гольф. По степени вальяжности конечно превзойдёт чопорного немца. Но это ведь, как говорится, дело вкуса. Не этим аппаратам 308-й пыжик станет конкурентом. Разве что у японцев отожмёт сотую долю процента на рынке.

0