Гран-при «За рулем»-2009: Бесценный подарок (ВИДЕО)

Гран-При «За рулем»-2009: Бесценный подарок (ВИДЕО)
Марк Григорьевич Тилевич, советник главного редактора журнала "За рулем", поздравляет счастливых обладателей Renault Logan.

Мы испытывали, замеряли, сравнивали характеристики автомобилей и отчитывались на страницах журнала. Вы оценивали, проверяли, соглашались или критиковали. В результате удалось выявить лучшие из новинок российского автомобильного рынка. Обратная связь – это вклад в объективность издания и бесценный подарок, на который редакция журнала «За рулем» смогла ответить, увы, лишь ценными.

24-го декабря ушедшего года генератор случайных чисел определил пятерых читателей, которым достались новые Renault Logan. Двадцатого января, долгожданные новогодние подарки были вручены.

Зеленовато-серый автомобиль достался Мальцевой М.Г. из села Сепыч Верещагинского р-на Пермской области.

Когда одна из счастливиц поделилась новостью о выигранном автомобиле со своей подругой, та в ответ переспросила, не просят ли денег за этот «выигрыш». Мол, если да, то это наверняка мошенники. Удачливая читательница сказала, что просят лишь приехать и забрать машину. «Тогда, может быть, и правда повезло!», заключила подруга. До чего невероятным кажется случай быть выбранной среди многих тысяч. С другой стороны, пять машин неизбежно должны были достаться приславшим анкету читателям.

Новые владельцы новеньких Renault Logan.

Гран-При «За рулем» не просто выявил расстановку сил среди новинок автомобильного рынка. По сути – это рейтинг популярности, как минимум, на полгода вперед. И определили его не только читатели, но одновременно и потребители. Двадцать тысяч высказавших свое мнение – огромное число. Это вы, заполнив и прислав анкету, заявили о том, на каких автомобилях хотите ездить. Достоверность такого прогноза весьма высокая.

Но даже если статистика продаж автомобилей в России в 2009 году в чем-то и разойдется с прогнозом, значит, где-то мы с вами недоглядели. Будем работать, чтобы в будущем приятные переживания стали единственным, в чем вы смогли бы нас упрекнуть.

ВИДЕО: ВРУЧЕНИЕ RENAULT LOGAN (20.01.2009)

ГРАН-ПРИ "ЗА РУЛЕМ"-2009: Розыгрыш автомобилей (2 ВИДЕО) СТАТЬЯ О ГРАН-ПРИ "ЗА РУЛЕМ"-2009 С ИЛЛЮСТРИРОВАННЫМ КАТАЛОГОМ АВТОМОБИЛЕЙ-УЧАСТНИКОВ

Подпишитесь на «За рулем» в