Атлеты Motul выступили на Tsunami Picnic 2019

Георгий Чивчян, Аркадий Цареградцев, Григорий Талдыкин и Марат Канкадзе приняли участие в масштабном фестивале автомобильной культуры и мотоспорта Tsunami Picnic 2019.

В минувшие выходные состоялся шестой автомобильный фестиваль Tsunami Picnic 2019, где Motul выступил официальным партнером мероприятия. 17 000 фанатов автомобильной культуры съехались на всесезонный курорт «Игора», чтобы стать частью масштабного праздника и увидеть профессиональные дрифт-заезды.

Мероприятие объединило выставку тюнингованных автомобилей, активный отдых на природе и лекторий, но самым ожидаемым событием фестиваля по традиции стало дрифт-шоу от ведущих пилотов России. В этом году для многотысячной армии поклонников авто- и мотоспорта выступили атлеты Motul: Георгий Чивчян, Аркадий Цареградцев, Григорий Талдыкин и Марат Канкадзе. Спортсмены продемонстрировали трюки различной сложности, порадовав зрителей ревом мощнейших моторов и визгом стирающейся резины.

Компания Motul подготовила множество активностей для гостей фестиваля. Каждый желающий смог попробовать свои силы на гоночном симуляторе GameSTUL. Помогали им в этом Георгий Чивчян и команда «Форвард Авто». Технические специалисты Motul провели профессиональную консультацию для автолюбителей. Помимо этого, посетители смогли испытать удачу в «Колесе Фортуны» и выиграть подарки от Motul, Black Monster и «Форвард Авто».

Материал подготовлен автором личного блога. Редакция ЗР может не разделять мнения автора.

Подпишитесь на «За рулем» в