АРКАДИЙ ЦАРЕГРАДЦЕВ ПОБОРЕТСЯ ЗА ПОДИУМ МЕЖДУНАРОДНОГО ФИНАЛА СЕРИИ GYMKHANA GRID 2019

Атлет Motul Аркадий Цареградцев уже прибыл в Варшаву для участия в международном финале GYMKHANA GRiD («Джимхана Грид»). В эту субботу (7 сентября) в Экспоцентре PTAK Warsaw Expo легенды дрифта, ралли-кросса и джимханы сожгут тонны покрышек ради победы.

Трассу, которая уже названа самой сложной за историю «Джимханы Грид», Аркаша будет покорять на своем мощнейшем Nissan Skyline GT-R R34, под капотом которого – 1000 лошадиных сил.

«Я решил принять участие в GYMKHANA GRiD, потому что гонка отличается форматом от дрифта. Здесь собираются топовые гонщики Европы, сам Кен Блок приедет сюда. Событие интересное, хочется погонять с местными гонщиками, тем более что в этом году я уже выиграл «Джимхану» в Казани. Здесь я ожидаю в первую очередь победы, а от «Джимханы» – крутого и яркого шоу, тем более что здесь все для этого есть», – поделился ожиданиями Аркаша.

Фанаты смогут в режиме Live следить за финальной битвой ради подиума! Смотрим и болеем за нашего атлета Аркадия Цареградцева.

О КОМПАНИИ

Motul — французская компания мирового класса, уже более 165 лет специализирующаяся на разработке, производстве и распространении высокотехнологичных смазочных материалов для мотоциклов, автомобилей и других транспортных средств, а также промышленных смазочных материалов — через направление MotulTech.

В 1971 году компания Motul положила начало производству 100% синтетических смазочных материалов на основе сложных эфиров, используемых в авиационной промышленности, и создала моторное масло серии 300V. Motul оказывает поддержку гоночным командам в ходе таких международных соревнований, как «24 часа Ле-Мана» (24 Hours of Le Mans, гонки для автомобилей и мотоциклов), чемпионат мира FIA по гонкам на выносливость (FIA World Endurance Championship), международный чемпионат среди автомобилей класса GT (Super GT), чемпионат мира по дрифту, чемпионат Японии Super Formula, чемпионат по гонкам на выносливость Blancpain Endurance Series, ралли-марафон «Дакар» (Dakar) и многие другие.

Материал подготовлен автором личного блога. Редакция ЗР может не разделять мнения автора.

Подпишитесь на «За рулем» в