Motul запустил интернет-агрегатор своей продукции

Он объединил всю информацию о продукции бренда, магазинах-партнерах и станциях техобслуживания, работающих с производителем.

Компания Motul запустила Motul.Store. Это интернет-площадка, которая объединила всю информацию о продукции бренда, магазинах-партнерах и станциях техобслуживания, работающих с производителем. Теперь купить Motul стало проще.

На сайте владельцы техники могут заказать все необходимые технические жидкости: моторное масло, тормозную жидкость, присадки, антифриз и многое другое. Для каждого вида продукции указана рекомендованная цена, основные характеристики и наличие в магазинах. Фильтр на сайте поможет быстро найти и правильно подобрать необходимый компонент, а пункт «с доставкой» покажет доступные торговые точки для заказа онлайн.

В Motul.Store представлен полный список сертифицированных компанией магазинов и автосервисов. Чтобы найти ближайшую партнерскую точку, пользователь агрегатора может ввести свой адрес – фильтр сам предложит варианты. Так же просто работает поиск по интерактивной карте на сайте.

Через Motul.Store можно записаться на техобслуживание и замену масла, а также следить за акциями и спецпредложениями.

По словам представителя бренда, единый информационный агрегатор поможет избежать проблем с фальсифицированной продукцией.

Материал подготовлен автором личного блога. Редакция ЗР может не разделять мнения автора.

Подпишитесь на «За рулем» в