Как получить страховку от угона бесплатно?

на правах рекламы
Что лучше защитит ваш автомобиль?

Центр противоугонных установок Угона.нет и КИТ Финанс Страхование дают ответ на важный для всех автовладельцев вопрос: что лучше защищает страховка от угона или надежная сигнализация? Конечно, лучше и то и другое, уверены специалисты Угона.нет. Чтобы реально почувствовать на себе это утверждение, до конца года все автолюбители, установившие противоугонные системы в одном из установочных центров Угона.нет в Москве, получают в подарок страховку по риску «хищение/угон» сроком на один год. Полис страхования автовладельцы получают бесплатно, если на автомобиль установлена защита от угона.

Угона.нет намерены продолжать знакомить читателей своего форума с существующими системами безопасности автомобиля, выявлять их «плюсы» и «минусы», а также продолжать проводить семинары, где наглядно демонстрируются методы защиты от угона и взламываются штатные противоугонные сигнализации. Форум Угона.нет любой автовладелец может найти ответы на вопросы, связанные с эффективной защитой от угона автомобилей. Совместная программа с КИТ Финанс Страхование - новое мероприятие для Угона.нет, но уже нашло отклики у многих автовладельцев. Сочетание автосигнализации и страховки от угона – является оптимальным и наиболее эффективным для обеспечения безопасности автомобиля.

Предложение действительно для автомобилей отечественного и иностранного производства, стоимостью до 2 млн. 500 тысяч рублей, 2010-2005 года выпуска, зарегистрированных в Москве и Московской области. Программа действует до 31 декабря 2010 года.

Полисы оформляются на месте в установочном центре при получении автомобиля после установки противоугонных систем. Дополнительные скидки и спец. программы от компании Угона.нет на эту акцию не распространяются.

Специалисты Угона.нет разработали несколько противоугонных комплексов, которые эффективно повышают угоностойкость автомобиля. Противоугонные системы составлены таким образом, чтобы обеспечить защиту автомобиля во всех направлениях.

Подпишитесь на «За рулем» в