ММАС 2010: GTbyCITROEN - невиртуальная реальность

В рамках Московского Международного Автомобильного Салона, с 25 августа по 5 сентября 2010, в МВЦ «Крокус Экспо» компания CITROЕN, впервые в России, представит концепт - кар GTbyCITROEN.

GTbyCITROEN - это невиданная ранее интерпретация автомобиля класса гран-туризмо, который является результатом совместной деятельности компании Citroёn и фирмы Polyphony Digital Inc., создательницы игры-симулятора Gran Turismo 5 для игровой приставки Playstation.

Модель GTbyCITROEN, в которой реальный мир переплетается с виртуальным, родилась в рамках по-настоящему новаторского партнерства – сначала в игре, а потом и в реальной жизни.

GTbyCITROEN позиционирует компанию CITROEN как первого автомобильного конструктора, перешагнувшего за грань виртуального мира.

Концепт - кар GTbyCITROEN, получивший премию Louis Vuitton Classic Concept Award, как лучший концепт – кар года, отличается динамичным, рельефным и отточенным кузовным дизайном, пришедшим из мира цифровых технолологий и является ярким представителем мира спортивных автомобилей. Нарочито удлиненная и заостренная задняя часть создает эффект постоянного движения, визуально добавляя в этот концепт-кар еще больше динамики и экспрессии, а цветовой переход от белого к серому цвету лишь усиливает такое впечатление. Его интерьер – это изысканное сочетание благородных высококачественных материалов и строгого спортивного стиля. В игровом варианте GTbyCITROEN достойно соперничает с самыми мощными конкурентами, совершенно не загрязняя окружающую среду, что подчеркивает неизменное лидерство CITROEN в области производства самых экологичных автомобилей.

Подпишитесь на «За рулем» в