В стоимость Ferrari включили техобслуживание на 7 лет

На территории РФ стартовали продажи Ferrari с включенным в стоимость регулярным техническим обслуживанием в течение первых 7 лет эксплуатации автомобиля.

Единственный официальный дилер Ferrari в России, объявляет о начале продаж автомобилей марки с включенным в стоимость регулярным техническим обслуживанием в течение первых 7 лет эксплуатации автомобиля.

Клиентам официального дилера, купившим Ferrari California, 458 Italia или FF, бесплатно предоставляется 7-летняя программа регулярного технического обслуживания. Программа – подтверждение высокого качества изготовления автомобилей Итальянской марки. Впервые производитель предоставляет подобную услугу по всему миру, доказывая внимание Ferrari к каждому клиенту. Программа привязана к автомобилю, что предусматривает ее использование возможными последующими владельцами. Программа гарантирует обслуживание обученными специалистами на рекомендованном заводом оборудовании. Регулярное техническое обслуживание включает в себя работу с оригинальными запчастями, замену масел и технических жидкостей.

Старт действия данной программы не повлечет за собой изменение рекомендованных розничных цен.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Ferrari 458 Italia

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв