2-й международный форум «АвтоРитейл в России 2012»

С 29-31 октября 2012 года в Москве в «Маpриотт Гранд Отеле» состоится 2-й международный форум Института Адама Смита «АвтоРитейл в России»

Конструктивные рабочие отношения между автопроизводителями и дилерами являются одним из главных условий успеха обеих сторон. Именно поэтому в этом году Институт Адама Смита вновь приглашает ведущих производителей и импортеров автомобилей поделиться с дилерским сообществом своими взглядами на то, как сделать сотрудничество с дилерскими компаниями эффективным и взаимовыгодным. Среди докладчиков, представляющих компании-импортеры и автопроизводителей:

Артем Федосов, вице-президент по продажам и маркетингу, АВТОВАЗ

Йорг Шрайбер, президент и генеральный директор, Мазда Мотор Рус

Денис Петрунин, управляющий директор, Хендэ Мотор СНГ

Артем Гусаров, управляющий директор, Киа Моторс РУС

Олег Марков, директор по реализации и маркетингу автозавода ГАЗ, Группа ГАЗ

Александр Татьянич, директор по развитию дилерской сети, Крайслер РУС

Франк Виттеманн, генеральный директор, Ягуар Ленд Ровер Россия

Дмитрий Перваков, директор по развитию дилерской сети СНГ, МАН Трак энд Бас РУС

Андрей Чурсин, коммерческий директор, Скания-Русь

Эльдар Аминов, руководитель Службы развития дилерской сети, КАМАЗ

С полным списком докладчиков можно ознакомиться здесь, а обзор тем некоторых докладчиков, следующий далее, позволит вам получить более ясное представление о содержательной стороне программы мероприятия.

Места ограничены, зарегистрируйтесь на сайте до 28 октября!

Специфика развития российского автомобильного рынка. Достижения, неудачи, перспективы. Динамика продаж и структура рынка. Какие факторы влияют на его развитие? Обо всем этом - в докладе главного управляющего директора ГК «Независимость» Оскара Ахмедова.

Приоритетные сегменты и направления развития дилеров в современных экономических условиях будут освещены в выступлении Татьяны Луковецкой, главного управляющего директора Rolf Retail. Илья Пименов, исполнительный директор ГК «БИЗНЕС КАР», поделится своим взглядом на будущее авторитейла и новыми подходами к послепродажному обслуживанию.

Алексей Лазарев, директор по развитию бизнеса компании «Атлант-М Бажова», расскажет об использовании цифровых технологий в маркетинге «Атлант-М».

Практический пример организации акции по стимулированию сбыта будет представлен заместителем генерального директора RTDService Павлом Минаевым.

При регистрации на форуме не забудьте воспользоваться специальной скидкой для дилеров и членов РОАД.

До скорой встречи в Москве!

С уважением,

Анастасия Варнавская

Директор Форума

Институт Адама Смита

www.autoretailrussia.com

Подпишитесь на «За рулем» в