Компания Bridgestone подвела итоги года и поделилась планами

В 2012 году японские шинники представили в России программу расширенной гарантии, а к лету 2013 года готовят шину для путешествий Turanza T001 и универсальную спортивную шину MY-02 Sporty Style, адресованную тем, кто хочет улучшить внешний вид автомобиля.

Генеральный директор Бриджстоун СНГ Хираиси Есиаки рассказал, что девизом компании является служение обществу товарами наивысшего качества.

Сегодня розничная сеть компании насчитывает 112 магазинов Pole Position в 60 городах России.

В октябре компания «Бриджстоун» представила в сети магазинов «Пол Позишн» программу расширенной гарантии, которая распространяется на четыре вида зимних шин, приобретенных с 1 октября по 31 января 2012 года. В течение года со дня покупки комплекта из четырех шин в случае прокола, разрыва, пореза, вздутия боковины и других повреждений неумышленного характера компания «Бриджстоун» через магазины «Пол Позишн» обязуется произвести однократный ремонт или замену поврежденной шины (помимо стандартной пятилетней гарантии от заводского брака).

В течение года компания проводила акции, посвященные безопасности дорожного движения и экологии, активно развивала свое присутствие в социальных сетях, а также поддерживала команду Bridgestone TS Power, успешно выступившую в российской дрифт-серии-2012.

К лету Bridgestonе готовится вывести на российский рынок Turanza T001 – улучшенную версию ER300. Это премиальная шина для путешествий, предназначенная для преодоления больших расстояний и движения на больших скоростях и сочетающая комфорт и управляемость. Шины T001 поставляются для оригинальных комплектаций Mercedes-Benz A-class, B-Class и Mazda 6.

Еще одна новинка летней линейки-2013 –– универсальная спортивная шина MY-02 Sporty Style – создана специально для тех, кто хочет улучшить внешний вид своего автомобиля, сделав его более спортивным и стильным. Эта шина с рисунком протектора в виде молнии подойдет для широкой линейки автомобилей от компактного до среднего класса и порадует любителей спортивной езды.

Подпишитесь на «За рулем» в