Журнал «За рулем» вручил призы и подарки

В рамках выставки «Мир автомобиля-2013, которая прошла с 5 по 7 апреля в Санкт-Петербурге, отмечалось две знаменательных годовщины – 85-летие журнала «За рулем» и 100-летие со дня проведения крупнейшего Международного автомобильного салона императорской России.

Для гостей и посетителей выставки Издательство «За рулем» подготовило приятный сюрприз – на стенде «За рулем» в течение трех дней проходили увлекательные конкурсы с розыгрышем призов, а также состоялась юбилейная викторина в честь 85-летия автомобильного издания № 1 в России – журнала «За рулем».

Победители получили ценные и памятные подарки от «За рулем» и партнеров издательства – компании «ФарЭкспо», организатора выставки «Мир автомобиля», сети АЗС «Газпромнефть», сети станций послегарантийного сервиса «Автостолица», ТД «Союз» и компании «Автоден». За три дня было разыграно 6 надувных автомобильных домкратов, 12 топливных карт G-Drive номиналом по 100 литров, сумки водителя Driver, очки водителя Cafa France, радар-детекторы Whistler, видеорегистраторы Park City, GPS-информаторы Stealth Strelka-1G, наборы инструментов для автомобилистов, наборы автокосметики и компрессоры для шин.

Поздравляем победителей и благодарим всех, кто принял участие в конкурсах и юбилейной викторине от «За рулем».

Подпишитесь на «За рулем» в