Эволюция смазочных материалов ELF

на правах рекламы
Начиная с осени пользователи смазочных материалов марки ELF, признанной в 2013 году маркой с самой высокой лояльностью потребителей по результатам премии GiPA Awards*, могут не найти привычных канистр в российских магазинах. Марка ELF полностью обновила не только дизайн, но и наименования моторных масел.

Указанные изменения касаются, прежде всего, ассортимента моторных масел, где изменится не только упаковка, но и названия. Из множества наименований моторных масел ELF останутся только две главные линейки: EVOLUTION и SPORTI.

Масла с пониженной сульфатной зольностью и низким содержанием фосфора и серы (бывшие SOLARIS) будет носить название EVOLUTION FULL TECH. Ассортимент масел на синтетической основе впредь станет называться EVOLUTION 900, именно в этой линейке следует искать такие продукты, как EXCELLIUN NF, EVOLUTION SXR, EXCELLIUM FULL-TECH и т.п.

Также необходимо отметить, что все продукты марки ELF, включая трансмиссионные масла, тормозные жидкости, ATF, кроме специализированной линейки спортивных масел HTX поменяют упаковку и дизайн этикеток, оставив при этом первоначальные названия.

Подробности, а также полный перечень переименованных продуктов Вы можете узнать на сайте www.elf-lub.ru. Там же Вы можете задать свой вопрос техническим специалистам ELF.

* По условиям премии оценивалось, какую марку моторного масла водители не склонны менять, если пользовались ее ранее. Марка ELF набрала самый высокий балл - 92,7%.

Смазочные материалы ELF

Смазочные материалы ELF разрабатываются и тестируются в собственных научно-исследовательских центрах компании и производятся на собственных заводах в Европе. Марка смазочных материалов ELF насчитывает уже более полувека спортивной истории. Масла ELF используются в более чем ста сорока спортивных соревнованиях по всему миру. Сильнейшие команды, как в раллийных, так и в кольцевых гонках знают и ценят моторные масла Эльф, доверяя им свои победы.

Подпишитесь на «За рулем» в