Исправная тормозная система - залог вашей Безопасности

на правах рекламы
Наступила осень, а, значит, настало время задуматься о замене компонентов тормозной системы, поскольку от их исправной работы зависит не только безопасность водителя, но и пассажиров, а также прочих участников дорожного движения.

Первым делом необходимо обратить внимание на износ тормозных колодок. При выборе таких запчастей важно уделять особое внимание качеству, поскольку их правильный выбор не только сделает Ваше движение по дорогам безопаснее, но и продлит жизнь тормозным дискам, тем самым позволяя сэкономить на их замене.

Вместе с тем, исправность тормозной системы зависит не только от колодок, но и от состояния тормозных дисков и суппортов. Комплексное предложения от компании ADVICS позволит решить любые возможные проблемы с тормозами.

Информационная справка:

ADVICS – совместное предприятие организованное известным мировым автопроизводителем Toyota Motor Corporation при поддержке ведущих компаний Японии: Aisin, Denso, Sumitomo.

Компания ADVICS разрабатывает и производит все компоненты тормозных систем, от тормозных колодок и смазочных материалов до продвинутых электронных систем – ABS и ESC.

С момента запуска производства в 2001, продукция ADVICS для тормозных систем поставляется на конвейер корпорации Toyota и других автопроизводителей. Доля ADVICS в общем объеме поставок на сборочные линии Toyota превышает 40%, что делает компанию одним из ведущих поставщиков оригинальных запчастей на японском рынке.

Комплексное предложение ADVICS для российского рынка включает:

Дисковые тормозные колодки

Дисковые тормозные колодки ADVICS серии SN обеспечивают наименьший износ тормозного диска благодаря отсутствию стальных компонентов в наполнителе. Удивительно низкий уровень шума достигается идеально гладкой обработкой накладки, что исключает вибрацию суппорта и рабочего цилиндра.

Кроме того, специальная проточка в сочетании с особой формой накладки также способствует уменьшению вибраций и исчезновению дискомфортного ощущения при нажатии на педаль тормоза. Металлическая пластина колодки обработана специальным антикоррозийным составом, защищающим её от образования ржавчины, что немаловажно в условиях русской зимы, когда улицы городов активно посыпаются солью и химикатами. Количество пыли, выделяемой колодками ADVICS, сведено к минимуму, что отмечено многими покупателями на вторичном рынке.

Все это позволяет дисковым тормозным колодкам ADVICS серии SN обеспечить вам максимальный уровень безопасности и комфорта при управлении автомобилем. Сотрудничество с крупнейшими японскими автопроизводителями — такими как Toyota, Mitsubishi, Subaru и др. – гарантирует покупателю полное соответствие тормозных колодок спецификациям производителя. ADVICS производит тормозные колодки для широкого ряда автомобилей — от малолитражных до легких коммерческих. Тормозные колодки ADVICS серии SN для вторичного рынка производятся на том же оборудовании и по тем же технологиям, что и для конвейерных поставок.

Тормозные диски, произведенные ADVICS, подвергаются точной обработке для достижения идеального контакта с колодками.





Поршни суппорта

Поршни суппорта дискового тормоза, разработанные ADVICS, обладают увеличенным сроком службы.

В случае рабочего тормоза это достигается анодированием наружной поверхности (для предотвращения коррозии) и использованием этилен-пропиленовой резины для пыльников (EPDM) с большей прочностью и стойкостью к утечкам. Кроме того, такая резина обладает повышенной стойкостью к высоким температурам.


Тормозные суппорты

ADVICS производит широкую линейку тормозных суппортов передних и задних дисковых тормозов — как с плавающей скобой, так и фиксированных.

Суппорты с плавающей скобой закрывают собой потребности автомобилей начиная с малолитражных и заканчивая легкими коммерческими грузовиками.

В производстве фиксированных суппортов (opposed caliper) спортивной линейки ADVICS использует цельнолитые конструкции типа монокок. За счет этого повышается жесткость и одновременно уменьшается вес суппорта. Также в суппортах спортивной серии используются алюминиевые поршни.

Помимо информации о новых товарах спикеры рассказали партнерам и потребителям об основных принципах работы компании, которые заключаются в обеспечении максимального уровня безопасности на дороге,

а также о четырех основных преимуществах ADVICS:

  • качество оригинальных запчастей от ведущего поставщика TOYOTA — нам доверяет мировой лидер автоиндустрии!
  • покрытие всех популярных моделей японских автомобилей, продаваемых в России, — широкий ассортимент для всех любителей японского автопрома!
  • прямые поставки с заводов производителя и надёжная защита от контрафакта — японское производство, жесткий контроль качества!
  • комплексное предложение для ремонта тормозной системы – все ключевые компоненты можно купить под одним брендом!

Представители ADVICS поделились своими планами по развитию продаж бренда ADVICS на территории России и стран СНГ – несмотря на непростую ситуацию на рынке, компания не теряет уверенности в его потенциале, так как японские автомобили составляют значительную часть автопарка региона, а спрос на оригинальные запчасти постепенно смещается в сторону сопоставимых по качеству запчастей с меньшей ценой.

За время работы выставки стенд компании посетило большое количество клиентов-партнеров и автолюбителей, которые смогли задать все интересующие их вопросы непосредственно представителям компании ADVICS и получить памятные подарки.

Компания ADVICS благодарит посетителей MIMS Automechanika 2016 за проявленный интерес к своей продукции и продолжает следовать традициям, обеспечивая российским водителям НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЙ УРОВЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ!

Спрашивайте детали тормозных систем ADVICS в магазинах Вашего города!

Подпишитесь на «За рулем» в