Nissan X-Trail на длительном тесте «За рулем». Задавайте вопросы!

Обновленный кроссовер X-Trail в топовой комплектации, с 2,5-литровым 171-сильным мотором, вариатором и полным приводом, пополнил редакционный парк. Вас наверняка тоже интересует, насколько хорошо адаптирован для России автомобиль, который выпускают на заводе Nissan под Санкт-Петербургом. Выясним это вместе.

Ряды нашего парка пополнил очередной новобранец – Nissan X-Trail. Год выпуска – 2019.

Модель недавно пережила рестайлинг, но основной причиной появления у нас на длительном тесте стало место ее новой прописки – теперь этот автомобиль выпускается в России на заводе под Санкт-Петербургом.

Кроссовер X-Trail не только локализовали, но и дополнительно адаптировали для эксплуатации в российских условиях. Насколько хорошо – это мы и проверим.


В нашем распоряжении автомобиль с 2,5-литровым 171-сильным мотором, вариатором и полным приводом. Топовая комплектация LE Top напичкана множеством интересных электронных и механических систем, которые мы обязательно опробуем в разных условиях и дадим им оценку.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Nissan X-Trail (18)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Nissan X-Trail  2017
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Рестайлинг

Недостатки:

Нету

Комментарий:

В новую версию Икстрейла я влюбился на морду кроссовера расчерченную уголками. Передняя оптика полностью светодиодная, а противотуманку сделали галогенной. Когда едешь, спереди все белым горит, а низ желтый. Задний противотуманный фонарь один посередине, как циклоп. Приятно, что рестайлинг виден сразу. Год у меня 2020, не знаю почему тут только 2017 максимум

-3