Выбираем премиальный компактный кроссовер — выигрываем Ниву!

В прошлом году в салонах дилеров появились три компактных премиальных кроссовера, которые отличаются богатым оснащением и сравнительно умеренной ценой. Какой из них понравился именно вам?

В России проходит самая престижная автомобильная премия — Гран-при «За рулем». В ходе голосования будут определены лучшие новинки, появившиеся в продаже в нашей стране в ушедшем 2020 году.

В отличие от некоторых других премий, жюри Гран-при являются не журналисты, а читатели журнала «За рулем», которые строго и непредвзято выбирают самые красивые, технически совершенные и практичные автомобили.

Напоминаем, что в этом году мы разыграем среди всех читателей, проголосовавших за лучший автомобиль 2020 года, три автомобиля Lada Niva Travel.

В специальном разделе нашего сайта уже проходит онлайн-голосование, но в опросе ниже мы предлагаем вам выбрать лучший, на ваш взгляд, премиальный компактный кроссовер. Несмотря на небольшое количество моделей, это не самая простая задача. И дело не только в том, что у каждого из претендентов есть как достоинства, так и недостатки, о которых вы можете узнать, пройдя по ссылкам ниже. Две модели из трех представленных — Мерседесы.

Итак, в этом году на рынке появилось три премиальных компактных кроссовера:

Все подробности о конкурсе собраны в специальном разделе на нашем сайте.

  • Генеральный партнер Гран-при «За рулем» 2021 — компания Cordiant.
  • Правила Гран-при «За рулем» 2021 тут.
  • О победителях Гран-при «За рулем» 2020 можно узнать здесь.
  • О том, кому достались разыгранные в прошлый раз автомобили, читайте здесь.

Подпишитесь на «За рулем» в