3 главных героя мужских сериалов — на чем они ездят в жизни?

Особой популярностью на нашем телевидении пользуются сериалы с сюжетами про полицейских, военных и детективов, где происходят перестрелки, погони и драки. Ключевые персонажи в таких сериалах - брутальные ребята, и передвигаются они на соответствующих машинах.

Никита Панфилов

По сюжету Макс с Псом всегда успешно раскрывают преступления. Брутальный главный герой зачастую решает проблемы с помощью кулаков.

В сериале транспортное средство у него подобающее —однорядный пикап Chevrolet Silverado К1500.

В реальной жизни Панфилов замечен за рулем седана BMW M5 и мощного маслкара Dodge Challenger SRT американского происхождения.

Гоша Куценко

Строптивый врач нашёл место и для романтических отношений. Но это ему не мешает проводить чудеса диагностики и врачебного искусства на вызовах.

За пределами съемочной площадки Гоша Куценко передвигается на Range Rover, Subaru Impreza WRX STI и Jaguar J-Pace. В соцсетях актера также засветился британский ретромобиль Morgan Aero 8.


Арсений Робак

Молодой актёр показал себя в сериале «Горячая Точка» в качестве бывшего военного-контрактника по имени Женя.

Начало 2000-х, храбрый персонаж вместе с ветеранами горячих точек пытается бороться за справедливость в провинциальном городке.

Вне съёмок Робак управляет легендарным спорткаром Chevrolet Camaro ярко-красного цвета. Модель считается прямым конкурентом вышеупомянутого Dodge Challenger.

***

Очевидно, что актеры «мужских» сериалов и вне съемочной площадки предпочитают брутальные мощные автомобили. Или вынуждены поддерживать имидж своего персонажа в кино?

Подпишитесь на «За рулем» в