Автомобили Chrysler станут "платиновыми"

Автомобили Chrysler станут "платиновыми"

Ограниченная серия включает шесть моделей: седаны Chrysler 300M и Sebring Sedan, универсал PT Cruiser, кабриолет и купе Chrysler Sebring Convertible и Sebring Coupe, а также минивэн Town&Country (фото).

Все модели Platinum окрашены в цвет графитовый металлик, серебристый металлик или "черный бриллиант". Салон автомобилей отделан натуральной кожей, с сатиновым наполнителем и эксклюзивными деталями интерьера, включая аудиоцентр класса High-End с CD-проигрывателем.

От стандартных моделей автомобили Platinum отличает также повышенная мощность двигателей и увеличенные колеса. Каждая машина имеет свой эксклюзивный номер.

Изображенный на фотографии минивэн Chrysler Town&Country, в частности, оборудуется видеосистемой заднего наблюдения для облегчения парковки, складывающейся центральной консолью, 6-дисковым CD/DVD-плейером, а также трансформируемым багажным отсеком с приспособлением для погрузки.

Минивэн будет предлагаться с кузовом в тоне одного из перечисленных выше цветов, с салоном из темной или светлой кожи, хромированными колесными дисками и хромированной фурнитурой, включая органы управления и ручки дверей.

К сожалению, информация о возможной стоимости моделей Platinum пока отсутствует. Ожидается, что она будет соответствовать духу общего названия всей эксклюзивной серии.

Подпишитесь на «За рулем» в