Chrysler Voyager в юбилейном исполнении

Chrysler Voyager в юбилейном исполнении

Юбилейную версию отличают дополнительные детали отделки, в том числе кожаная обивка руля и расположенные на руле кнопки управления радио, а также алюминиевые диски Scorpion, эмблемы Anniversary Edition на передних дверях водителя и пассажира и ковриках.

Как нам сообщили в российском представительстве Chrysler, с 1973 года американский концерн выпустил более 10 млн. минивэнов. В США эти автомобили до сих пор остаются одними из самых покупаемых. 10 лет назад компания начала устанавливать на свои минивэны дизельные двигатели, и сейчас ими оснащаются 70% Chrysler Voyager/">Chrysler Voyager, продающихся в Европе. На счету машин этой модели более 150 наград и рекорд экономичности автомобиля: в 2000 году Voyager с 2,5-литровым турбодизелем проехал без дозаправки 1 724 км.

В России минивэны Chrysler представлены в двух модификациях - Voyager и Grand Voyager, которые комплектуются 2 типами двигателей (2,4- и 3,3-литровым) и 2 видами коробок передач (5-ступенчатой механической и 4-ступенчатой автоматической). В зависимости от версии минивэны стоят от 31 тысячи до почти 50 тысяч евро.

Подпишитесь на «За рулем» в