Honda обновила CR-V

Honda обновила CR-V

Все модели Honda CR-V теперь оснащаются прозрачными поворотниками как в составе фар, так и по бокам кузова (фото вверху). Это, пожалуй, главное отличие в экстерьере обновленной модели от прежней (фото внизу).

Кроме того, усовершенствовано управление стеклом двери водителя, а также доработано дистанционное управление центральным замком, которое теперь подтверждает срабатывание оптическим сигналом.

В линейку моделей Honda CR-V 2004 года добавлена топовая версия Executive, которая комплектуется кожаными сиденьями с подогревом, рулем с вставками из кожи, а также электрическим люком. Отличить Executive в потоке можно по бамперам и дискам колес в цвет кузова.

Honda CR-V относится к паркетным внедорожникам и конкурирует с BMW X3, Hyundai SantaFe, Kia Sorento, Mitsubishi Outlander и Nissan X-Trail. Автомобиль предлагается исключительно с 2 литровым 150-сильным мотором и компонуется постоянным приводом на передние и автоматическим приводом на задние колеса, которые подключаются по необходимости.

На рынке Европы Honda CR-V образца 2004 года в базовой версии S заявлена по цене 22 700 евро. Версия LS будет стоить 24 200 евро, ES- 25 700 евро. Топовая Executive обойдется покупателю в 27 750 евро.

Подпишитесь на «За рулем» в